Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Не работают примеры на localhost (Михаил Ш.)
Author Message
Михаил Ш.
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Apr 28, 2007 2:46 pm (написано за 6 минут 20 секунд)
   Post subject: Не работают примеры на localhost
Reply with quote

Здраствуйте, поискал по форуму но ничего аналогичного с моей проблемой не нашёл. Так как я начинающий в программировании на php, скорее всего моя проблема является локальной, а не общей. Дело в том что на localhost у меня не работает ни один пример из книги "Php 5 В подлинике", когда теже самые примеры отлично просматриваются на удалённом сервере. В частности пример func/select.php не хочет показывать список имён на локале. Я устанавливал php и apache самостоятельно и вполне возможно что допустил где-то ошибку, прошу указать многоуважаемыз на неё.

Версия php - 5.2.1
Apache - 2.2.4
OS - Windows XP (SP 2)

C уважением,
Михаил
Back to top
malor
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jul 03, 2007 3:10 pm (спустя 2 месяца 5 дней 23 минуты; написано за 3 минуты 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Т.к. у меня не установился apache2 на виртуальный диск Z:/ , как я описал в установка Apache apache 2.2.2 (forum.dklab.ru/php/book/UstanovkaApacheApache222.html) ,
то ставил в C:\WebServers. Сделал bat-файл аналогичный тому, что в книге на стр.117:
Quote:
@echo off
::Программа для запуска всех серверов: Apache и MySQL.
call Boot.bat
C:\WebServers
:Запуск Apache.
cd \usr\local\apache2
start apache.exe
:Добавьте сюда команды для запуска остальных серверов
Как видите, вместо Z: записал C:\WebServers.
При запуске выдало:
---------------------------
apache.exe
---------------------------
Windows не удалось найти 'apache.exe'. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберите команду "Найти".

Что не так?

apache_2.0.59-win32-x86-openssl-0.9.7j.msi, WinXP
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML