Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Opera и Orphus - проблемы с кодировкой и отображением картинки (kokin)
Author Message
kokin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jul 30, 2006 12:02 am (написано за 4 минуты 25 секунд)
   Post subject: Opera и Orphus - проблемы с кодировкой и отображением картинки
Reply with quote

У меня вопрос:

На сайте своем установил систему Orphus. Прикрепил картинку. В IE все отображается правильно и корректно. В Opera - кракозябры и на картинке лишние символы. В чем проблема и как исправить не знаю. Подскажите пожалуйста.
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Oct 25, 2006 10:39 pm (спустя 2 месяца 26 дней 22 часа 36 минут; написано за 1 минуту 4 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Как правильно задавать вопросы: статья, обязательная к прочтению (citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml)
Нужен как минимум адрес сайта. А желательно - и тестовая страница на этом сайте.
Проверьте кодировку скрипта. Если ничего не получается - скачайте скрипт Орфуса в той кодировке, в которой у Вас сайт (там на странице Орфуса можно вводить в специальном поле любую кодировку перед скачиванием).
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вадим Свидзинский
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 23, 2007 12:02 pm (спустя 3 месяца 28 дней 13 часов 23 минуты; написано за 5 минут 30 секунд)
   Post subject: Opera и Orphus - нет окружения ошибки
Reply with quote

Проблема в том, что когда мне присылают ошибку из Opera, я вижу только саму ошибку, напр.:
> Context: <!!!>Тi<!!!>
> Browser: Opera/9.10 (Windows NT 5.1; U; ru)
и не вижу текста, который окружает выделенный фрагмент.
В IE и Mozilla все красиво, а исправить ошибку, присланную из Opera порой бывает невозможно.
Back to top
Владимир Коэн-Цедек
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 24, 2007 3:44 pm (спустя 1 день 3 часа 41 минуту; написано за 5 минут 38 секунд)
   Post subject: Re: Opera и Orphus - нет окружения ошибки
Reply with quote

Вадим Свидзинский wrote:
Проблема в том, что когда мне присылают ошибку из Opera, я вижу только саму ошибку, напр.:
> Context: <!!!>Тi<!!!>
> Browser: Opera/9.10 (Windows NT 5.1; U; ru)
и не вижу текста, который окружает выделенный фрагмент.
В IE и Mozilla все красиво, а исправить ошибку, присланную из Opera порой бывает невозможно.
Вот совсем рядом топик с ответом.
Не заполняется поле Context, решение проблемы (forum.dklab.ru/other/orphus/NeZapolnyaetsyaPoleContextReshenieProblemi.html)
Back to top
View user's profile Send private message
mG
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jul 20, 2007 3:48 pm (спустя 4 месяца 24 дня 4 минуты; написано за 1 минуту 48 секунд)
   Post subject: Опера лишает цвета горизонт линии!
Reply with quote

Поставил самую новую версию Opera (сейчас 9.21-2.22), так эта красивая но глупая штуковина прорисовала все цветные горизонтальные линии сайта СЕРЫМ цветом! Убив при этом оригинальный дизайн. Вот так сюрприз. Как это исправить и излечить Oper'у от дальтонизма - не понимаю.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jul 20, 2007 11:56 pm (спустя 8 часов 8 минут; написано за 37 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Откуда траву берете? :-)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
HeAdBrain
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Oct 10, 2007 5:52 pm (спустя 2 месяца 20 дней 17 часов 56 минут; написано за 1 минуту 28 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Как выключить отображение картинок в опере 9.20? В IE так можно, а в опере ни черта нет этой настройки. Помогите!
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You can attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML