Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Virtual Keyboard [Обсуждение] (Юрий Насретдинов)
Goto page Previous  1, 2, 3
Author Message
WingedFox
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 24, 2008 12:55 pm (написано за 40 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

TajForum
Хоть ссылку-то дайте, где оно не работает? =)

Проблема с точкой решена в 3.4.1 (sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=197329&package_id=233635&release_id=599827)
Back to top
View user's profile Send private message
TajiForum
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 24, 2008 6:47 pm (спустя 5 часов 52 минуты; написано за 1 минуту 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

а точна))) вот www.tajforum.tj )))

пока включил в быстрых ответах... то есть в темах снизу кнопка БЫСТРЫЙ ОТВЕТ... в основном постере его нет... тестирую...

tajforum.tj/index.php?showtopic=4746 - тема в которой обсуждаем...

сейчас попробую обновить до последней версии...
Back to top
TajForum
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 24, 2008 7:19 pm (спустя 31 минуту; написано за 2 минуты 48 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

СПС))) работает точка в ФФ...а как быть с эксплорером?

и еще хочу попросить. У меня таджикский форум, наш алфавит крилический не отличается от узбекского, единственное не хватает буквы "ч," ("ч" с крючочком) добавить бы ее вместо "\" в Узбек кирилице и переназвать как Tajik Cirilyc))) спс...
Back to top
WingedFox
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 24, 2008 10:09 pm (спустя 2 часа 50 минут; написано за 3 минуты 37 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

TajForum
У меня в IE7 всё работает как часы. Нужно больше информации, как заставить её не работать...

Насчёт "Ч с крючком" - поправьте узбекскую раскладку - uzbek.klc - руками, заменив коды 005c и 002f (см комменты в файле) на нужные (см. приложение "таблица символов"), или с помощью MSKLC - куда удобнее.
А переименовать раскладку Вы уже смогли =)
Back to top
TajForum
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 25, 2008 2:08 pm (спустя 15 часов 59 минут; написано за 1 минуту 28 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

WingedFox

переименовал)) и удалил лишние раскладки)) просто я незнал коды символов...спосибо... на Эксплорер походу тока у меня не работает, хотя никто не отозвался с такой проблемой... наверное в настройках у меня, но почему-то демки работают...на экплорере...

вам спасибо...
Back to top
WingedFox
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 25, 2008 4:46 pm (спустя 2 часа 37 минут; написано за 57 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

TajForum
На здоровье =)

А с IE - может какие плагины прицеплены..?
Back to top
TajFroum
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 25, 2008 7:33 pm (спустя 2 часа 46 минут; написано за 2 минуты 31 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

WingedFox

я долго думал где этот файл uzbec.klc))) затем воспользовался поиском, к моему удивлению он оказался в папке сетап от клавиатуры)) дело в том что я не пользовался сетапом))

делал все в ручную (залил, подключил и справил файл loyaut)... можно ли как-то испраить это дело прямо в лойаутсе? я забыл что у нас нет мягкого знака, можно вместо него... но как и где этот сивол взять безпонятия...
Back to top
WingedFox
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 25, 2008 8:29 pm (спустя 56 минут; написано за 4 минуты 32 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

TajFroum
Можно и прямо в layouts.js, но надёжнее - сделать отдельную раскладку =)
В layouts.js достаточно простым utf-8 совместимым редактором (напр. notepad) заменить мягкий знак на нужную букву в нижнем регистре. Тут никакие коды символов вообще не нужны.

Если будете менять слэш, из блока shift удалите
Code (any language): скопировать код в буфер обмена
13:'/'
.

Символ можно взять в Start/Programs/Accessories/System/Character Map.
Back to top
TajForum
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 26, 2008 10:02 am (спустя 13 часов 33 минуты; написано за 1 минуту 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

WingedFox

Наконец-то добил)))

К сожелению такого символа не оказалось в таблице символов.

Пришлось устанавливать шрифт таджикский и от туда вставлять)) заработал.. огромное спасибо еще раз... если нужно как-то отблагодарить, дайте знать)))
Back to top
WingedFox
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 26, 2008 1:57 pm (спустя 3 часа 54 минуты; написано за 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

TajForum
Ну, проздравлям!!
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 16, 2009 6:36 pm (спустя 1 год 4 месяца 21 день 4 часа 39 минут; написано за 4 минуты 34 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Фантастическая вещь!

Предыстория: пришлось тут на днях проверять комп с помощью CureIT! LiveCD . Запускается там линукс, стартует десктоп, на десктопе ярлычки сканера антивирусного, FF, mc и терминал. Русской раскладки нема. Так пока оно сканилось, я с большим удовольствием сидел в инете, а если что надо было набрать - переключался во вкладку с Virtual Keyboard и привычно клацал по клаве.
Шикарно, просто шикарно!
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3
Page 3 of 3    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML