Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Часы (AKS)
Author Message
AKS
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 20, 2006 12:54 pm (написано за 5 минут 56 секунд)
   Post subject: Часы
Reply with quote

Попробовал сделать на javascript имитацию электронных часов - вроде что-то получилось. А раз уж в разделе "Склад готовых решений :: JavaScript" часов никто еще не повесил, повешу-ка я свои часики.

P.S. Как же я не заметил, что часики в "Складе" уже давным-давно, задолго до моих, повесили, да еще какие классные! forum.dklab.ru/js/advises/Chasiki.html Мои - вторые по счету, если опять не ошибаюсь...

DigitalClock.zip
 Description:

Download
 Filename:  DigitalClock.zip
 Filesize:  1.71 KB
 Downloaded:  820 Time(s)

Last edited by AKS on Fri Jun 30, 2006 6:07 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Александр Птахин
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jun 26, 2006 10:52 am (спустя 1 месяц 5 дней 21 час 57 минут; написано за 2 минуты 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Красиво!
Но меня всегда интересовала надобность подобных часов на сайтах. Даже дату скорее всего выводить попрактичнее будет. Время - то все равно такое же, как на клиентском PC.
Back to top
View user's profile Send private message
Sacred
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 22, 2012 3:23 pm (спустя 6 лет 3 месяца 26 дней 4 часа 31 минуту; написано за 1 минуту 48 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте, в своей практике, возникла необходимость установки подобных часов, однако, с некоторыми сложностями, а именно синхронизацией часов по различным часовым поясам.
Буду пытаться что-то сделать, за готовый пример "часиков" огромное спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML