Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Пути поиска файла php.ini (Chameleon)
Author Message
Chameleon
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 21, 2007 8:31 pm (написано за 7 минут 42 секунды)
   Post subject: Пути поиска файла php.ini
Reply with quote

Я учусь по вашей книги.
В ней подробно описана настройка Apache серии 1.3.х, но его сейчас не найти. Поэтому я взял пакет Денвер, но там старая версия PHP. Я решил вручную заменить версию PHP, вручную удалил каталог старого PHP и все пути на него, а точнее всего один в файле httpd.conf.
Дальше по всем указанием книги поставил PHP5 с официального сайта. Начал настройку, но дошел лишь до пункта "Пути поиска конфигурационного файла php.ini", так как в Денвере вместо файла Run.bat идет файл Run.exe. Его редактировать нельзя и я не знаю где в таком случае прописывать пути к файлу php.ini. Подскажите пожалуйста.
Back to top
View user's profile Send private message
DarkTempteition
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 19, 2014 2:02 pm (спустя 7 лет 25 дней 17 часов 30 минут; написано за 8 минут 45 секунд)
   Post subject: Re: Пути поиска файла php.ini
Reply with quote

Chameleon wrote:
Я учусь по вашей книги.
В ней подробно описана настройка Apache серии 1.3.х, но его сейчас не найти. Поэтому я взял пакет Денвер, но там старая версия PHP. Я решил вручную заменить версию PHP, вручную удалил каталог старого PHP и все пути на него, а точнее всего один в файле httpd.conf.
Дальше по всем указанием книги поставил PHP5 с официального сайта. Начал настройку, но дошел лишь до пункта "Пути поиска конфигурационного файла php.ini", так как в Денвере вместо файла Run.bat идет файл Run.exe. Его редактировать нельзя и я не знаю где в таком случае прописывать пути к файлу php.ini. Подскажите пожалуйста.
Могу посоветовать один интересный источник думаю там найдете свой ответ: computersbooks.net/ всего хорошего!)
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML