Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

[2000-01-19 15:54] Re: (mail: Дмитрий Котеров)
Author Message
mail: Дмитрий Котеров
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 4:40 pm ()
   Post subject: [2000-01-19 15:54] Re:
Reply with quote

Сейчас 19.01.2000, 15:49.

среда, 19 января 2000 г. Вы написали:
> Я пользовался Sambar сервером и был им вполне доволен (если не считать его открытость для > хакеров и глюки в FTP). Я поначалу тоже им пользовался, но потом мне все показалось таким
мерзким по сравнению с Апачем...
> Однажды я понял, что нужно двигаться к UNIXи начать это нужно > с изучения близкого к нему софта. Таким образом я установил Apache 1.3.9. для Win 95/98/NT > полностью полагаясь на Ваши советы. Ну конечно столкнулся с проблемами. > Первая - не работают перловые программы, хотя Перл стоит где надо и все вроде нормально, > но в лог файле написано или неправильный путь к перлу или ошибки в скрипте. Тогда отчего > эти же скрипты работали на Самбаре? Пожалуйста, подробнее. Работает ли тестовый скрипт, приведенный в
статье? Какой у Вас Перл? Лежит ли он там, где это рекомендуется? Наконец, прописан ли в первой
строчке скрипта путь к perl.exe:
  #!/usr/local/bin/perl.exe
или, что лучше (.exe можно опустить),
  #!/usr/local/bin/perl
> И вторая - это скорее вопрос. Так ли принципиально заводить другие директории для > пользовательских файлов, и для своих (www вместо /htdocs)? Нет, можно заводить какие угодно. Просто так, на мой взгляд, несколько
логичнее - ведь в Unix-е чаще всего директорию называют www.
> Можно ли использовать директории и пути к ним, которые создает сам Апач? Можно. Но осторожно;-)

С наилучшими пожеланиями,
  Дмитрий Котеров, ведущий програмист.
Студия RealDesign (www.dizain.ru)
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
XML