Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

[2003-03-08 00:14] Денвер!!! (mail: Dopler)
Author Message
mail: Dopler
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:46 pm ()
   Post subject: [2003-03-08 00:14] Денвер!!!
Reply with quote

Привет! Отличная штука! Давно иска такую. Я начинающий пока что.
Установил, работает localhost. НЕ работают test1 и tes2..(((
Прокси отрубил, перечислял в Исключениях все что угодно...НЕ ФИГА!!!)))
У меня WIN ME///
Пробовал многие серваки на Local все SHIT...Денвер как я просек оч хорошая вещщщ..но не работают тесты(((............
:::Wrongmusicfactory:::
mail: Dmitry Koteroff
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:46 pm (спустя 2 секунды)
   Post subject: [2003-10-18 15:46] Денвер!!!
Reply with quote

> Установил, работает localhost. НЕ работают test1 и tes2..((( > Прокси отрубил, перечислял в Исключениях все что угодно...НЕ ФИГА!!!))) > У меня WIN ME/// > Пробовал многие серваки на Local все SHIT...Денвер как я просек > оч хорошая вещщщ..но не работают тесты(((............ Пробуйте

ping test1.ru

при включенном Денвере. Смотрите файл hosts.
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:46 pm ()
Reply with quote

Спасибо!)) ping сделал и заработало...
А вот как быть, мне нужно движок сайта ("sanitarium"[www.webscript.ru])протестить а модуля DB_File нет как я понял на сервере? ASAPERL5.6 у меня стоит и модуль DB я туда проинсталировал...взял тупо и копировал содержимое папки Bin в сервер WebServers/bin, но нет , не идет движок...))
Простые скрипты nипа faq идут, а как с правами доступа и нужны ли они вАпче?
Да-а-а-а много вопросов!)))) Но уж больно меня порадовала сия Весч!
Мы кстати тезки!)
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:46 pm (спустя 1 секунду)
Reply with quote

> Спасибо!)) ping сделал и заработало... Как это? До ping не работало, а сразу после - заработало?
> А вот как быть, мне нужно движок сайта > ("sanitarium"[www.webscript.ru])протестить а модуля DB_File нет > как я понял на сервере? ASAPERL5.6 у меня стоит и модуль DB я > туда проинсталировал...взял тупо и копировал содержимое папки > Bin в сервер WebServers/bin, но нет , не идет движок...)) > Простые скрипты nипа faq идут, а как с правами доступа и нужны > ли они вАпче? Да-а-а-а много вопросов!)))) Но уж больно меня > порадовала сия Весч! Мы кстати тезки!) dklab.ru/chicken/5.html
Back to top
Guest

поощрить/наказать

Post subject: [2003-10-18 15:46] Опять я с вопросами!))))
Reply with quote

Привет! У меня вопрос )), я создаю хост в папке home dopler.com например.
Создаю cgi, www. Рестарт сервера. Набираю www.dopler.com
Индексную страницу я вижу в браузере. Но вот почему - то не могу произвести инклюд с помощью ssi. В тестовых директориях test1.ru инклюд идет, а здесь нет! Почему! Нет инклюда даже когда www.dopler.test1.ru.
Перечитал все readme но ответа не нашел.

И еще, я скачал модули ppm, установка произвелась в папку perl/site на диске D.
В принципе модуль DB_File, который мне нужен, у меня есть. Так вот я не понимаю, как связан сервер с папкой Perl (т. е путь к перлу в скриптах мне какой прописывать?) )))

В online у меня проблем со скриптом (движок сайта) который я тестить собираюсь на локале, не было. Сайт работал успешно, пока финансировать не перестали.

Надеюсь, я Вам не надоел.))). Пока!
Back to top
Guest

поощрить/наказать

Post subject: [2003-10-18 15:46] Опять я с вопросами!))))
Reply with quote

> Создаю cgi, www. Рестарт сервера. Набираю www.dopler.com > Индексную страницу я вижу в браузере. Но вот почему - то не могу произвести инклюд с помощью ssi. В тестовых директориях test1.ru инклюд идет, а здесь нет! Почему! > Нет инклюда даже когда www.dopler.test1.ru. > Перечитал все readme но ответа не нашел. Делайте по аналогии с test1. Экспериментируйте.
> И еще, я скачал модули ppm, установка произвелась в папку perl/site на диске D. > В принципе модуль DB_File, который мне нужен, у меня есть. Так вот я > не понимаю, как связан сервер с папкой Perl (т. е путь к перлу > в скриптах мне какой прописывать?) ))) /usr/bin/perl
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
XML