Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

ВНИМАНИЕ!!! ОДИН БАГ — ОДИН ТОПИК! НЕ НАРУШАЙТЕ ЭТО ПРАВИЛО! (Дмитрий Котеров)
Author Message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 23, 2005 7:45 pm (написано за 1 минуту 5 секунд)
   Post subject: ВНИМАНИЕ!!! ОДИН БАГ — ОДИН ТОПИК! НЕ НАРУШАЙТЕ ЭТО ПРАВИЛО!
Reply with quote

Если в одном топике описано сразу несколько багов, то невозможно их исправлять по отдельности, потому что закрыть можно только весь топик целиком. Так что действиет правило: один баг — один топик. Нарушители сразу будут идти в Мусоропровод.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 23, 2005 11:15 pm (спустя 3 часа 29 минут; написано за 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

И получать предупреждение.
Back to top
malik125
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 02, 2014 11:46 am (спустя 9 лет 7 месяцев 6 дней 12 часов 30 минут; написано за 25 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Все эти права уже имеются у меня + еще ряд форумов, вот именно от этого "+ еще ряд форумов" я и хочу избавится. (-;
Лучше модерировать поменьше форумов, но качественнее. Возможно, касаемо меня, эта тенденция "снижения прав" будет продолжаться.

You can easily check out our best quality Pass4sure A00-211 (www.pass-4sure.info/braindumps/A00-211.html) exam wikipedia (en.wikipedia.org/wiki/ICDL) you well for the real pmp exam. You can also get success in real exam of The University of Tokyo (www.u-tokyo.ac.jp/en/) with the quality ACCA (www.accaglobal.com/) questions and ccie voice COMPTIA (www.comptia.org/)
Back to top
View user's profile Send private message
Yimoss
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 11, 2015 3:30 pm (спустя 4 месяца 9 дней 3 часа 44 минуты; написано за 7 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Hey all~~I'm new here~~~Love FIFA 15? RuneScape?Follow these↓↓↓~(≧▽≦)/~~(≧▽≦)/~~(≧▽≦)/~

Buy Runescape Gold (www.rsgpfast.com) or www.rsgpfast.com or FIFA 15 Coins (www.fifa15coinsfast.com/) or www.fifacoins2u.com
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML