Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

[bogus] Не работают все хосты, кроме localhost. (Илюха, оценка: 6)
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
fortan
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jan 09, 2012 12:50 pm (написано за 30 минут 55 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Столкнулся, как и все сдесь находящиеся, с такой же проблемой . Колдовал долго. После каждого топика думал - ну наконец то заработает мой Денвер !!! ... но нет, реанимации пациент не поддавался. Ну думаю, если не дает права на запись, надо их дать. Сделал следующее -

(проверено на ХР Pro ,в ХР Home может не работать из-за отличных от Pro политик безопасности):

1 Входим в систему как администратор
 2 Открываем любое окно эксплорера, например "Мой компьютер"
 3 В окне "Сервис-свойства папки-вид", снимаем галочку с пункта "Простой общий доступ к файлам" -Применить-ОК
 4 Выбираем нужную папку и кликаем на ней правой кнопкой мыши "Свойства"
 5 Кликаем на появившейся вкладке "Безопасность"
 6 Кликаем на кнопке "Добавить"
 7 Вводим имя, которое соответствует той уч.записи, которой мы собираемся разрешить допуск, далее кликаем на "Проверить имена" - ОК
 8 Во вкладке "Безопасность" в списке разрешённых имён появляется то, что вы вводили.
 9 Выделяем это имя (т.е уч.запись) и ставим галочку в списке разрешённых действий "Полный доступ" - ОК.
 10 Делаем с этой папкой что хотим.

Мне это не помогло, но помогло моему кенту. Может поможет и вам, поэтому и описал.
    Я на достигнутом не остановился и продолжил исследования. Я подумал - ..а глюк ли это Денвера ? Скачал другую виртуалку сервера - OpenServer, запустил его, но в ответ таже фигня, что и с Денвером. Не буду в красках описывать траекторию движения моих мозговых извилин, напишу что я сделал и как получил чудесное исцеление Денвера.
       1. Заходим в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\ , находим папку \etc и переименовываем во что угодно (в моем случае \etc1)
       2. Сдесь же (C:\WINDOWS\system32\drivers\) создаем новую папку \etc .Заходим в нее и создаем в ней текстовой файл. Открываем его. Затем нажимаем
          файл --> сохранить как .hosts(перед hosts обязательно поставте точку). Закрываем текстовой файл и удаляем его. В папке остался один файл
          .hosts. Переименовываем его в hosts без точки.
       3. Заходим в старую , переименованую нами папку \etc1 (у вас может она называется по другому) , выделяем все файлы кроме старого hosts ,
          копируем и вставляем в реинкарнируемую \etc .
       4. Легким движением руки наливае... ой нажимаем Run Денвер а затем тем же привычным движением наливаем бокал нашего любимого напитка и с чуством
          упоения от вновь обретенной локалки, откидываемся на спинку стула или кресла (каму как удобнее :) )

Думаю, а точнее уверен, что мой опыт пойдет вам на пользу. Проверено на трех компах и у всех произошло исцеление Денвера.
     Доброго всем здоровья. Удачи.
Back to top
View user's profile Send private message
igen
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jan 09, 2012 6:38 pm (спустя 5 часов 48 минут; написано за 2 минуты 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Спасибо пользователю xx7, распечатавшему список своих запущенных служб.
Запустил службу WebClient Веб-клиент и всё заработало.
Windows 7, Kaspersky Small Office Security 2.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jan 15, 2012 12:10 pm (спустя 5 дней 17 часов 32 минуты; написано за 3 минуты 7 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

igen, Вы ничего не перепутали? Служба WebClient по идее не должна оказывать такого влияния. Лично у меня, например, она остановлена и Денвер работает.
А вот DNS-клиент — нужна.
Back to top
gambiter
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Apr 18, 2012 6:47 pm (спустя 3 месяца 3 дня 6 часов 36 минут; написано за 7 минут 32 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

У меня тоже на windows 7 не работали все хосты, кроме localhost.
Стандартным проводником зашел в C:\Windows\System32\drivers\etc
там находим два файла:
hosts
hosts.ics

открываем стандартным блокнотом

hosts тут все хосты прописаны ( а-ля 127.0.0.1 test1.ru)
hosts.ics а вот тут не прописаны требуемые хосты (в этом-то и беда)

Копируем хосты из первого и вставляем туда сл. образом (простым копированием и открытием сторонними прогами у меня не получилось)
Запускаем блокнот от имени админа (правым кликом по соотв. пункту)
потом находим и открываем hosts.ics, вставляем нужные строки и сохраняем.
перезапускаем браузер и вуа-ля)) у меня все заработало!
Back to top
Alexey1278
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Apr 20, 2012 7:23 pm (спустя 2 дня 36 минут; написано за 1 минуту 37 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Не работает вообще ничего. Т.е. не могу войти в БД, страницы которые делаю запускаются, но хотел их соеденить базой данных, а она не открывается...не могу войти и создать БД. Пользуюсь буком с Вин7.
Back to top
wbread
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun May 06, 2012 4:13 pm (спустя 15 дней 20 часов 49 минут; написано за 3 минуты 5 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

раньше все работало нормально, теперь же вообще только локалхост стал открываться.
переустановил весь денвер прау раз - не помогло.
в ошибках только SSL server IP/port conflict? отключить SSL вообще никак нельзя?
что только не пробывал - закоментил все упоминания и расширения в настройках апача и пхп, все равно.

DNS работает, Hosts пишется
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jun 08, 2012 6:22 pm (спустя 1 месяц 2 дня 2 часа 9 минут; написано за 2 минуты 7 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

wbread wrote:
отключить SSL вообще никак нельзя?
да запросто - убираете шаблон для SSL из httpd.conf
Вот только этот конфликт помечен как warn - т.е. на запускабельность не влияет.
Пропингуйте свои виртуальные хосты (любой, отличный от localhost, и прописавшийся в hosts ).
Back to top
wbread
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jun 08, 2012 6:27 pm (спустя 4 минуты; написано за 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

шаблон убирал но не помогает решить вопрос.
попробую попингую....
Back to top
DayE
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Sep 20, 2012 9:44 pm (спустя 3 месяца 12 дней 3 часа 17 минут; написано за 1 минуту 50 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Андрей SH6 Lab wrote:
Для тех у кого неработает:
откройте файл(пуск выполнить) с помощью блокнота:
C:\WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts
Огромное спасибо! Все заработало! Но кто ж знал, что есть такой файл и что там надо всего-то дописать "127.0.0.1 папка"
Делов-то на пол-секунды. А мучался неделю.
Back to top
Дикий ламер
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 11, 2012 11:06 am (спустя 20 дней 13 часов 22 минуты; написано за 5 минут 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Alhames wrote:
Если у вас работает только localhost, а другие адреса не откликаются, то:
1. Проверте, включен ли у вас DNS-клиент:
Пуск >> Все программы >> Администратирование >> Службы, находим службу DNS-клиент и смотрим Свойства.
Должны стоять: Тип запуска - Авто, Состояние - Работает.
2. Проверте, изменился ли файл hosts:
Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, запускаем Денвер, после открываем файл hosts с помощью блокнота. В нем должно быть примерно следующее: Code (any language): скопировать код в буфер обмена
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 www.subdomain.localhost
127.0.0.1 www.subdomain.test1.ru
127.0.0.1 subdomain.localhost
127.0.0.1 subdomain.test1.ru
127.0.0.1 www.localhost
127.0.0.1 www.test1.ru
127.0.0.2 custom-host
127.0.0.2 www.custom
127.0.0.1 test1.ru
127.0.0.2 custom
Если же этого нет, смотрим свойства файла: в Атрибутах не должно стоять галочки рядом с Только чтение! Прописываем нужные адреса вручную.
3. Если приведенные два шага не дали результатов, то причина может быть в обновлении Windows XP (на необновленном SP2 такой проблемы быть не должно).
Единственное решение, которое действительно работает (но почему я не знаю) - это создать заново файл hosts. Делаем так:
a) отключаем Денвер;
b) удаляем файл hosts;
c) запускаем Денвер (он должен создать новый файл hosts с необходимыми адресами);
d) проверяем работоспособность перечисленных в hosts доменов.
Респект и уважуха!!!
Операционка Win 7 64бита... помогло лечение ввиде удаления файла хост в папке C:\Windows\System32\drivers\etc
Далее запустил Run.exe (Start Denwer) и все заработало...

Если хочется сделать все "кошерно", то можно остановить Денвер, скопировать содержимое файла hosts отсюда: support.microsoft.com/kb/972034 в свой файл, далее сохраняем файл, запускаем Денвер. После данного действа никакие грозные окна с угрозами и ошибками больше не выскакивают!
Прикладываю больной hosts (для распила)...

hosts.zip
 Description:

Download
 Filename:  hosts.zip
 Filesize:  618 Bytes
 Downloaded:  349 Time(s)

Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 11, 2012 3:41 pm (спустя 4 часа 34 минуты; написано за 49 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Дикий ламер wrote:
Прикладываю больной hosts
— там ничего «больного». Дело не в содержимом файла, а в правах, установленных на него в системе.
Back to top
Дикий ламер
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 12, 2012 8:39 am (спустя 16 часов 57 минут; написано за 6 минут 25 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

В атрибутах файла hosts какая-то заморочка, которую я не нашел.. да честно говоря и не искал. Иконка родного hosts отображается с замком, файл удаляется, денвером создается новый файл уже без замка. Если восстановить родной hosts (достать из помойки), то он опять будет с замком... т.е. все-таки дело в атрибутах файла...
PS: На WIN 7 все-таки необходимо в hosts восстановить то "множество букаф", что содержит родной файл... иначе система начинает ругаться...
Back to top
Петрович50
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 14, 2012 9:48 am (спустя 2 дня 1 час 8 минут; написано за 16 минут 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Alhames wrote:
Пришлось прочитать все сообщения, чтоб разобраться в проблеме, потому хочу сделать краткий вывод:

Пуск >> Все программы >> Администратирование >> Службы, находим службу DNS-клиент и смотрим Свойства.
Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, запускаем Денвер, после открываем файл hosts с помощью блокнота. В нем должно быть примерно следующее:
Code (any language): скопировать код в буфер обмена
127.0.0.1        localhost
127.0.0.1        www.subdomain.localhost
127.0.0.1        www.subdomain.test1.ru
127.0.0.1        subdomain.localhost
127.0.0.1        subdomain.test1.ru
127.0.0.1        www.localhost
127.0.0.1        www.test1.ru
127.0.0.2        custom-host
127.0.0.2        www.custom
127.0.0.1        test1.ru
127.0.0.2        custom
Если же этого нет, смотрим свойства файла: в Атрибутах не должно стоять галочки рядом с Только чтение! Прописываем нужные адреса вручную.
3. Если приведенные два шага не дали результатов, то причина может быть в обновлении Windows XP (на необновленном SP2 такой проблемы быть не должно).
Единственное решение, которое действительно работает (но почему я не знаю) - это создать заново файл hosts. Делаем так:
a) отключаем Денвер;
b) удаляем файл hosts;
c) запускаем Денвер (он должен создать новый файл hosts с необходимыми адресами);

Лично мне помог последний шаг.
все крючки в вышеупомянутых постах были исключены, т.к.всё проделывал уже.
Заработало после того как удалил файл "hosts"
Спасибо за подсказку и помощь.
Back to top
naydoo.ru
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Nov 20, 2012 6:33 pm (спустя 1 месяц 6 дней 8 часов 45 минут; написано за 1 минуту)
   Post subject:
Reply with quote

Скажите пожалуйста, у меня такая же проблема... Главная страница грузится без проблем, а вот остальные перенаправляются на страницу денвера "Ура сработало!". Для решения попробовать методы выше или тут у меня что-то не так с переадресацией сслыки??
Back to top
bnm66
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Dec 06, 2012 9:37 pm (спустя 16 дней 3 часа 3 минуты; написано за 22 минуты 48 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ура! Спасибо все запустилось!
P.S. Было дело так: Запускался только localhost, остальные test1.ru и свои хосты не запускались.
DNS служба запущена (Авто) #по дефолту Автоматически.
hosts без атрибутов. #после запуска денвера проверял прописывает хосты.
Прокси выключена. #да и была выключена.
IIS выключена, #была выключена.
Защиту,и бранмаузер выключил. Nod32 не стал трогать. #хотя помнится раньше денвер и с включенными работал.
После проделанных процедур запускался только localhost..
Решилось удаление hosts.!!!
Запустил защиту и брандмаузер все работает отлично!
про прокси иис и днс по дефолту стоит как нужно. и зачем туда лезть..
про hosts - денвер снимает атрибуты т.е. если даже стоит только для чтения* все ровно он пропишет хосты! ну на семерке так по крайней мере...
И все же Всем Спасибо!
Back to top
zelenuj
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 29, 2013 5:12 pm (спустя 1 месяц 22 дня 19 часов 34 минуты; написано за 1 минуту 51 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Alhames wrote:
a) отключаем Денвер;
b) удаляем файл hosts;
Именно это и помогло. Хотя Денвер при установке и прописал адреса в хостс это не работало. После удаления и вставки в папу нового пустого файла с именем хостс проблема решилась.
Back to top
Даниил Т
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Feb 26, 2013 10:20 am (спустя 27 дней 17 часов 8 минут; написано за 2 минуты 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Еще по теме "не запускается ничего, кроме localhost"... Прошу помощи, симптомы те же (прилагаю скрин ошибки), OS 7x64. Пособите начинающему!

Пробл нов.jpg
 Description:
 Filesize:  291.79 KB
 Viewed:  39602 Time(s)

Пробл нов.jpg

Back to top
hunterv
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 18, 2013 8:54 pm (спустя 20 дней 10 часов 33 минуты; написано за 15 минут 18 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Alhames wrote:
Пришлось прочитать все сообщения, чтоб разобраться в проблеме, потому хочу сделать краткий вывод:

Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, запускаем Денвер, после открываем файл hosts с помощью блокнота. В нем должно быть примерно следующее:
Code (any language): скопировать код в буфер обмена
127.0.0.1        localhost
127.0.0.1        www.subdomain.localhost
127.0.0.1        www.subdomain.test1.ru
127.0.0.1        subdomain.localhost
127.0.0.1        subdomain.test1.ru
127.0.0.1        www.localhost
127.0.0.1        www.test1.ru
127.0.0.2        custom-host
127.0.0.2        www.custom
127.0.0.1        test1.ru
127.0.0.2        custom
a) отключаем Денвер;
b) удаляем файл hosts;

Лично мне помог последний шаг.
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!=)))

симптомы были как в первом посте, проделал тоже, все что неписано, КРОМЕ удаления файла ХОСТС - что и помогло
думаюю что трабла была тут:

"# This HOSTS file created by Dr.Web Anti-rootkit API

127.0.0.1 localhost
    ::1 localhost"
Back to top
DalonK
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Sep 26, 2013 3:40 pm (спустя 6 месяцев 7 дней 18 часов 46 минут; написано за 3 минуты 17 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

У меня проблема следующая: localhost открывается, test1.ru тоже открывается, но не открываются созданные мною сайты (появляется белый экран). Файл hosts удалял много раз (перезапуская денвер, соответственно), проверял его на наличие "ошибок", DNS включен, браундмауэр вроде как в принципе глючной на моей системе и не работает, антивирь отключил (avast), скайпом не пользуюсь.

Вчера все запускалось и отлично работало, а сегодня вот такая фигня, как писалось выше - мистика.

Операционная система - Windows 7.

Помогите, чем сможете, уже заколебался :(
Back to top
fedor1113
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Nov 02, 2013 5:49 pm (спустя 1 месяц 6 дней 2 часа 8 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте!
Если возможно, то помогите пожалуйста (я новичок). Открывается только localhost. Антивирус выключал. От имени администратора запускал. DNS-клиент включается автоматически. Расширений и дополнений к Denwer не устанавливал. Прокси выключен. Адреса точно правильно пишу. Denwer не получает доступ к файлу hosts. У меня Windows 8.1. Я бы сам прописал, но система не даёт доступа. Правами администратора я обладаю. При каждом запуске Denwer-а выскакивает ошибка: “Could not set owner. Error 5.” На консоли пишет ещё, что не может написать в файл hosts.
Заранее спасибо за помощь =)!
Back to top
avtoritetik
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Dec 02, 2013 11:19 pm (спустя 1 месяц 5 часов 30 минут; написано за 4 минуты 48 секунд)
   Post subject: Подскажите в чем проблема
Reply with quote

Суть проблемы такова:
Запускаем денвер, первые минут 2-3 странички открываются отлично, после странички открываются очень долго в пределах от 15 до 40сек Но открываются, скажите что нужно исправить что бы вернуть быстродействие открытия страниц!?
Такое произошло 3 дня назад, комп на вирусы сканировал - чисто, перед этой проблемой чего либо не изменялось, и не обновлялось.
С денвером общаюсь на Вы причем с большой буквы, если можно напишите пошагово, что где нужно изменить что бы исправить проблему.
Виндовс 7 операционка.
Заранее спасибо!
Back to top
menphis
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Apr 03, 2014 5:24 am (спустя 4 месяца 6 часов 5 минут; написано за 5 минут 4 секунды)
   Post subject: не грузится ничего, кроме localhost
Reply with quote

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера: как у большинства, ничего кроме localhost не работает. У меня Windows 7. При установке Denwer выдал ошибку "could not set owner. Error 5" Продолжает выдавать эту ошибку при запуске и остановке Denwer. Нашла файл hosts, попробовала его изменить - не дает сохранять, просит права администратора. Удалять этот файл не дает по той же причине. После чего попробовала скачивать Denwer из других источников и переустанавливать - ошибка выдается в любом случае. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Back to top
cargra
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Apr 05, 2014 1:13 pm (спустя 2 дня 7 часов 48 минут; написано за 2 минуты 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Maus wrote:
Илюха
По моему мнению, нет доступа к файлу hosts (допустим, Windows вообще запрещает запись на диск C: - на форуме об этом уже упоминали) или он поврежден.
Его вирус кушает меня эта проблема замучала
Back to top
spm1377
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jun 19, 2014 10:18 am (спустя 2 месяца 13 дней 21 час 5 минут; написано за 2 минуты 43 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Не работает - ни ошибок, ни чего...
Лицензионная Windows 7 Porf + KIS 2014 защищают так это файл, что даже после внесения AllowToModifyVirtualHosts в доверенные, эта программа не может ничего туда прописать...
что только не делал, и полный доступ к файлу, и полный доступ ко всей папке. (((
вручную - пожалуйста )
автоматом - нет (((
Back to top
DanceWoman
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Sep 04, 2014 8:35 pm (спустя 2 месяца 15 дней 10 часов 16 минут; написано за 4 минуты 21 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

spm1377 wrote:
Не работает - ни ошибок, ни чего... Для написания дипломной по машиностроению в Украине использовал этот сайт (upr-search.com.ua/49-mashinostroitelnyj-kompleks-ukrainy.html). Честно-говоря там масса подобной информации
Лицензионная Windows 7 Porf + KIS 2014 защищают так это файл, что даже после внесения AllowToModifyVirtualHosts в доверенные, эта программа не может ничего туда прописать...
что только не делал, и полный доступ к файлу, и полный доступ ко всей папке. (((
вручную - пожалуйста )
автоматом - нет (((
А может в КИС и кроются все проблемы. Что-то мне подсказывает... :)
Back to top
sevenclock
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jul 05, 2017 5:48 am (спустя 2 года 10 месяцев 9 часов 12 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Adidas NMD (www.adidasnmdsales.us/)
Adidas NMD R1 (www.adidasnmdsales.us/)
NMD (www.adidasnmdsales.us/)
NMD Adidas (www.adidasnmdsales.us/)
NMD XR1 (www.adidasnmdsales.us/)
Nike Air Max (www.nike-airmax90.com/)
Buy Nike Air Max Shoes Shopping (www.nike-airmax90.com/)
Air Max 90 (www.nike-airmax90.com/)
Shoes Air Max (www.nike-airmax90.com/)
Nike Air max 2017 (www.nike-airmax90.com/)
Running shoes (www.running-shoes.top/)
New Balance Original (www.running-shoes.top/)
Puma Walking Shoes Outlet (www.running-shoes.top/)
Cheap Reebok Shoes (www.running-shoes.top/)
Skechers Women's (www.running-shoes.top/)
New Balance Running Shoes (www.running-shoes.top/)
Basketball Shoes (www.starboots.us/)
KOBE12 Shoes Outlet (www.starboots.us/)
Nike Air Zoom KD9 Shoes Sale (www.starboots.us/)
Nike LeBron14 Shoes (www.starboots.us/)
kyrie3 Shoes Sale (www.starboots.us/)
Curry3 Shoes Sale (www.starboots.us/)
Michael Kors bags (www.michael-kors-bags.us/)
Cheap Michael Kors bags (www.michael-kors-bags.us/)
Michael Kors outlet (www.michael-kors-bags.us/)
Michael Kors online (www.michael-kors-bags.us/)
Michael Kors factory sale (www.michael-kors-bags.us/)
Michael Kors shopping (www.michael-kors-bags.us/)
Yeezy outlet (www.yeezy-outlet.us/)
Cheap Yeezy boost 350 (www.yeezy-outlet.us/)
Adidas Yeezy outlet (www.yeezy-outlet.us/)
Yeezy boost350v2 (www.yeezy-outlet.us/)
Yeezy outlet online (www.yeezy-outlet.us/)
Yeezy shoes outlet (www.yeezy-outlet.us/)
Asics shoes outlet (www.asics.us.com/)
Asics Running shoes (www.asics.us.com/)
Asics Gel Kayano (www.asics.us.com/)
Asics outlet (www.asics.us.com/)
Asics shoes (www.asics.us.com/)
Asics outlet store online (www.asics.us.com/)
Asics (www.asics.us.com/)
Coach online (www.coach-online.us/)
Coach outlet (www.coach-online.us/)
Coach online handbags (www.coach-online.us/)
Coach factory online (www.coach-online.us/)
Coach handbangg online (www.coach-online.us/)
cheap Coach online (www.coach-online.us/)
Timberland outlet (www.timberland-outlets.org/)
Timberland Shoes (www.timberland-outlets.org/)
Timberland boots sale (www.timberland-outlets.org/)
Timberland factory outlet (www.timberland-outlets.org/)
Timberland boots outlet (www.timberland-outlets.org/)
Timberland shoes outlet (www.timberland-outlets.org/)
Air Jordan (www.jordan-air.us/)
Discounted-Nike Discounted Air Jordan (www.jordan-air.us/)
Air Jordan Shoes On Sale (www.jordan-air.us/)
Air Jordan Shoes (www.jordan-air.us/)
Cheap Jordan Shoes (www.jordan-air.us/)
Adidas Yeezy Outlet (www.adidasyeezy.org/)
Yeezy Outlet (www.adidasyeezy.org/)
Yeezy Boost 350 V2 Outlet (www.adidasyeezy.org/)
Yeezy Boost 350 Cheap (www.adidasyeezy.org/)
Adidas Yeezy (www.adidasyeezy.org/)
Adidas Yeezy Shoes Outlet (www.adidasyeezy.org/)
VaporMax (www.vapor-max.com/)
Nike VaporMax (www.vapor-max.com/)
Nike Air Vapor Max (www.vapor-max.com/)
Air VaporMax (www.vapor-max.com/)
Nike Vapor Max Shoes (www.vapor-max.com/)
Air Max Vapor Max (www.vapor-max.com/)
Nike Vapor Max (www.vapor-max.com/)
Cheap NFL Jerseys (www.nfljerseys.us/)
Longchamp Outlet (www.longchampbags.us.com/)
Adidas (www.adidas-uk.org.uk/)
Ray Ban Sunglasses (www.raybansunglasses.ca/)
Yeezys (www.yeezys.org/)
Kade Sapde (www.kade-sapde.us.com/)
Adidas Outlet (www.adidasoutlets.us.com/)
Nike Store (www.nike-stores.fr/)
Under Armour (www.underarmouroutlet.us.com/)
Timberland (www.timberlanduk.org.uk/)
Jordan 12 (www.jordan12.us/)
Keds Shoes (www.kedsshoesforwomen.com/)
Nike Air Max (www.nikeairmax.us/)
Toms Outlet (www.outlettoms.us/toms-women-c-1/)
Ultra Boost (www.ultraboostuncaged.us/)
Cheap MLB Jerseys (www.mlb-jerseys.us/)
Adidas NMD (www.adidas-nmds.com/)
Oakley Outlet (www.oakleyoutlet.net.co/)
Kate Spade Outlet (www.katespadeoutlets.us/)
Adidas Outlet (www.adidas-outlet.org/)
Nike Air Max 90 (www.nikeairmax-90.com/)
Timberland Outlet (www.timberland-outlet.us/)
Adidas NMD (www.adidas-nmd.org.uk/)
Adidas EQT (www.adidaseqt.com/)
Ralph Lauren UK (www.ralphlaurens.org.uk/)
Jordan 4 (www.jordan4.us/)
Cheap Jordan (www.cheapjordan-shoes.com/)
Adidas NMD (www.adidasnmdoutlet.com/)
Kate Spade Outlet (www.katespadeoutlet.us.org/)
Longchamp Outlet (www.longchamp-outlet.ca/)
Adidas Yeezy (www.adidasyeezy.org/)
VaporMax (www.nikeairvapormax.top/)
Nike VaporMax (www.nikeairvapormax.top/)
Nike Air Vapor Max (www.nikeairvapormax.top/)
Air VaporMax (www.nikeairvapormax.top/)
Nike Vapor Max Shoes (www.nikeairvapormax.top/)
Air Max Vapor Max (www.nikeairvapormax.top/)
Nike Vapor Max (www.nikeairvapormax.top/)
www.vapor-max.com/ Nike VaporMax

www.nfljerseys.us/ Cheap NFL Jerseys

www.longchampbags.us.com/ Longchamp Outlet

www.adidas-uk.org.uk/ Adidas

www.raybansunglasses.ca/ Ray Ban Sunglasses

www.yeezys.org/ Yeezys

www.kade-sapde.us.com/ Kade Sapde

www.adidasoutlets.us.com/ Adidas Outlet

www.nike-stores.fr/ Nike Store

www.underarmouroutlet.us.com/ Under Armour

www.timberlanduk.org.uk/ Timberland

www.jordan12.us/ Jordan 12

www.kedsshoesforwomen.com/ Keds Shoes

www.nikeairmax.us/ Nike Air Max

www.outlettoms.us/toms-women-c-1/ Toms Outlet

www.ultraboostuncaged.us/ Ultra Boost

www.mlb-jerseys.us/ Cheap MLB Jerseys

www.adidas-nmds.com/ Adidas NMD

www.oakleyoutlet.net.co/ Oakley Outlet

www.katespadeoutlets.us/ Kate Spade Outlet

www.adidas-outlet.org/ Adidas Outlet

www.nikeairmax-90.com/ Nike Air Max 90

www.timberland-outlet.us/ Timberland Outlet

www.adidas-nmd.org.uk/ Adidas NMD

www.adidaseqt.com/ Adidas EQT

www.ralphlaurens.org.uk/ Ralph Lauren UK

www.jordan4.us/ Jordan 4

www.cheapjordan-shoes.com/ Cheap Jordan

www.adidasnmdoutlet.com/ Adidas NMD

www.katespadeoutlet.us.org/ Kate Spade Outlet

www.longchamp-outlet.ca/ Longchamp Outlet

www.adidasyeezy.org/ Adidas Yeezy

www.adidasnmdsales.us/ Adidas NMD R1

www.nike-airmax90.com/ Nike Air Max90

www.running-shoes.top/ Running shoes

www.starboots.us/ Basketball Shoes

www.michael-kors-bags.us/ Cheap Michael Kors bags

www.yeezy-outlet.us/ Adidas Yeezy outlet

www.asics.us.com/ Asics shoes outlet

www.coach-online.us/ cheap Coach online

www.timberland-outlets.org/ Timberland outlet shoes

www.jordan-air.us/ Air Jordan

www.adidasyeezy.org/ Adidas Yeezy

www.nikeairvapormax.top/ Nike Air VaporMax
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Page 4 of 4    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML