Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Ремонт дома (kirikibus)
Author Message
kirikibus
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Mar 21, 2017 11:39 am (написано за 1 минуту 48 секунд)
   Post subject: Ремонт дома
Reply with quote

Если вы любите ремонт дома или наоборот вы бы в скором времени хотели сделать ремонт, тогда на remoo.ru/steny/venecianskaya-shtukaturka-foto/ вы найдете для себя интересные и неповторимые решения, которые помогут вам разнообразить ваш дизайн интерьера.
Back to top
View user's profile Send private message
Feliks123
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 27, 2017 7:08 pm (спустя 6 дней 7 часов 28 минут; написано за 3 минуты 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

заметил у вас на фото искусственные деревья для уюта в доме, так вот я знаю где эти деревья приобретать по дешёвке нарыл ресурс искусственные ёлки (www.sadovye-kachelki.ru/iskusstvennye-elki/) с десяток уже стоит и дома и во дворе! Красота скажу я вам.
Back to top
kirikibus
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu May 04, 2017 7:14 pm (спустя 1 месяц 8 дней 6 минут; написано за 1 минуту 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Сделал ремонт во всем доме. После него много новых торчащих труб появилось. Думаю скрыть их каким-то хорошим способом, чтобы не использовать гипсокартон. Может попробовать применить для вертикальных труб такие украшения? Фото с trubamaster.ru/montazh-i-remont/kak-spryatat-truby-otopleniya-v-chastnom-dome.html
Back to top
minsksmeg
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jul 06, 2017 6:38 pm (спустя 2 месяца 1 день 23 часа 24 минуты; написано за 11 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

уродство же, как такое можно делать?(
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML