Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Форум переехал на PHP 5.5, MySQL 5.5, Apache 2 и т.д.; также везде добавлена каптча (Дмитрий Котеров)
Author Message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jul 26, 2015 2:16 am (написано за 1 минуту 34 секунды)
   Post subject: Форум переехал на PHP 5.5, MySQL 5.5, Apache 2 и т.д.; также везде добавлена каптча
Reply with quote

Собственно, все обновилось.

Могут вылезать какие-то ошибки (все-таки с PHP4 переехали сразу же на PHP 5.5; изменений было много, но все равно что-то может быть не учтено). Просьба о них сообщать.

Также везде добавлена reCaptcha, иначе роботы просто заспамили, никакого от них спасения. Надеюсь, это поможет.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jan 28, 2017 5:28 pm (спустя 1 год 6 месяцев 2 дня 15 часов 12 минут; написано за 28 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Не похоже, чтобы рекапча помогла.
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 11, 2017 9:04 pm (спустя 1 месяц 14 дней 3 часа 35 минут; написано за 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Форум страшно заспамили. Я два форума по Перлу чищу, в остальных разделах полный швах. )-:

Дим, может таки почистить всю эту дрянь? Хотя бы просто из уважения к истории, пусть уже и далекой. Прямо грустно каждый раз становится, когда сюда захожу...

Юрий Насретдинов, приветствую! Сколько лет, сколько зим!
Back to top
Александр Михалицын
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 18, 2017 5:24 pm (спустя 5 месяцев 6 дней 20 часов 19 минут; написано за 1 минуту 35 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вот и я о том же. Мне больно смотреть просто на это. Такой форум, такая команда... :(

На орфусе я уже просто самовольно взял и закрыл форумы на создание новых сообщений. Пусть меня разжалуют. :)

Антон, я думаю, тут надо не руками уже, а SQL запросиком, прямо по дате выборочку - щёлк и всё. :)
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Yesterday at 8:23 pm (спустя 1 месяц 3 дня 2 часа 59 минут; написано за 13 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Александр Михалицын wrote:
Антон, я думаю, тут надо не руками уже, а SQL запросиком, прямо по дате выборочку - щёлк и всё. :)
Такое же мнение. Я писал Диме по этому вопросу, он в курсе. Но все на том же месте остается...
Александр Михалицын wrote:
Мне больно смотреть просто на это. Такой форум, такая команда... :(
Да, такая история и такой финал... )-:
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML