Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Как получить резервную копию аккаунтов Gsuite? (luciajoseph)
Author Message
luciajoseph
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Dec 27, 2019 1:43 pm ()
   Post subject: Как получить резервную копию аккаунтов Gsuite?
Reply with quote

Здравствуй,
Я хочу перевести мои неограниченные файлы EML в формат MBOX. Но понятия не имею, как перенести все эти файлы. Поэтому, пожалуйста, предложите мне любой простой способ переноса моих файлов целиком, пожалуйста, поделитесь.
Back to top
View user's profile Send private message
adelemartin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Dec 30, 2019 8:11 am (спустя 2 дня 18 часов 27 минут; написано за 23 секунды)
   Post subject: Средство резервного копирования G Suite
Reply with quote

G Suite - это гораздо больше, чем просто электронная почта. Он также включает в себя множество приложений и функций, которые могут оказаться весьма полезными. На самом деле, вы, вероятно, уже используете или знакомы с некоторыми из них. Резервное копирование приложений Google может хранить все данные PST, EML, MSG, MBOX и EMLX. Это программное обеспечение быстро конвертирует ваши данные. Приложение всегда обеспечивает 100% точность переноса данных. Никогда не терял свои данные. Поддержка последней версии Windows Vista, XP, 10, 8 и 7.
Посетите здесь: -
Посетите здесь: - www.gsuite.backuptool.org/
Back to top
carterjons
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 14, 2020 10:07 am (спустя 15 дней 1 час 56 минут; написано за 43 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Если вы столкнулись с проблемой при создании резервной копии Google Apps Backup на ПК Mac, то есть приложение, которое определенно поможет вам загрузить данные локально. Используйте программное обеспечение Mac G Suite Backup, которое работает в операционной системе Mac и упрощает процесс для пользователя в несколько кликов.

Для получения дополнительной информации посетите здесь:- www.toolscrunch.com/mac-gsuite-backup.html
Back to top
jaylahmethew
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 14, 2020 12:49 pm (спустя 2 часа 41 минуту; написано за 14 секунд)
   Post subject: Как получить резервную копию Gsuite
Reply with quote

Вы можете попробовать средство резервногокопирования Gsuite для безопасного резервного копирования ваших данных. Программное обеспечение всегда обеспечивает отличные результаты резервного копирования ваших данных. Средство резервного копирования Gsuite - это продвинутый инструмент, который может легко работать со всеми последними версиями Windows 2003 до последних приложений. Он фильтрует все ваши данные фильтра и устанавливает их в нужном месте.
Посетите здесь: - www.softwarewiki.org/backup-gsuite/
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML