Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Word, коды полей и самообновляющиеся листинги программ (Тимур Табани)
Author Message
Тимур Табани
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Dec 09, 2005 3:25 am (написано за 6 минут 16 секунд)
   Post subject: Word, коды полей и самообновляющиеся листинги программ
Reply with quote

Здраствуйте! Прошу прощение, если я поместил тему не в тот раздел, единственная причина почему я это сделал - вопрос возник в связи с фразой, написанной в книге "php5 в подлиннике". В предисловии было упомянуто:
Quote:
...мы на этот раз решили максимально автоматизировать процесс автоского творчества. Для этого был использован мощный аппарат Vba, встроенного в редактор Microsoft Word.
Меня это очень заинтересовало - дело в том что, мне приходится часто распечатывать из ворда тексты моих программ, а пока я задаю какие-то свойства в документе ворда, сами исходники могут изменить и мне приходится заново заниматься копированием/вставкой. Так вот, я хотел бы узнать - нет ли где-нибудь в свободном распространении подобного скрипта (не знаю, как это точно называется), написанного на vba для word, чтобы он автоматически обновлял текст в документе word из внешнего файла? Поиск по этому форуму, по поисковикам и оффициальному "складу" плагинов для оффиса не дал результатов.

p.s. Огромное спасибо уважаемому Д. Котерову за книгу, мне несколько стыдно, что вопрос связан не напрямую с темой книги...
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 10, 2005 4:44 pm (спустя 1 день 13 часов 18 минут; написано за 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Word: подборка макросов. (forum.dklab.ru/other/all/WordASelectionOfMacroowls.html) ?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Тимур Табани
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 14, 2005 1:47 am (спустя 3 дня 9 часов 3 минуты; написано за 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

ой, спасибо, что-то я проглядел эту тему...
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML