Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

[bogus] Ошибки с цитированием (KES)
Author Message
KES
Участник форума

поощрить/наказать

Location: сВознесеновка, Мелитопольский р-н, Запорожская обл. Украина

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:28 pm (написано за 5 секунд)
   Post subject: [bogus] Ошибки с цитированием
Reply with quote

Допустим есть тема и есть 2 сообщения пользователь1 и пользователь2
Если выделить то, что хотим процитировать у пользователя1, и нажать на кнопку цитата пользователя2 то добавится цитата от пользователя2 и с текстом от пользователя1

TODO: Не добавлять цитату, если выделили текст у одного пользователя, а нажали "Цитата" у другого.
Или вставлять имя того пользователя, у кого выделили текст, и не важно у какого пользователя нажали "Цитата"
Back to top
View user's profile Send private message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:54 pm (спустя 25 минут; написано за 3 минуты 54 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

KES, лично мне удобно то, как оно есть сейчас.
При вложенных цитатах мне не приходится проматывать всю тему до источника цитаты — достаточно промотать до последнего сообщения автора.

Никакой «ошибки» в форуме я не вижу. Если кто-то не по той ссылке жмёт — это не «баг форума», а проблемы с меткостью у того, кто промахнулся.
Back to top
KES
Участник форума

поощрить/наказать

Location: сВознесеновка, Мелитопольский р-н, Запорожская обл. Украина

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 2:11 pm (спустя 17 минут; написано за 1 минуту 32 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Выделил текст Баева и нажал на "цитату" под моим сообщением, и оказалось, что я процитировал Баева от своего имени
KES wrote:
KES, лично мне удобно то, как оно есть сейчас.
При вложенных цитатах мне не приходится проматывать всю тему до источника цитаты — достаточно промотать до последнего сообщения автора.

Никакой «ошибки» в форуме я не вижу. Если кто-то не по той ссылке жмёт — это не «баг форума», а проблемы с меткостью у того, кто промахнулся.
Считаю этот баг не критичным. Так что можно оставить как есть ;-)
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 2:54 pm (спустя 42 минуты; написано за 4 минуты 41 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

KES, фигнёй не майтесь: я любой чужой текст могу выделить и оформить его как Вашу цитату. Просто в BB-кодах 'quote="KES"' указать.
Это будет «багом форума»?

Мне даже кнопками форума пользоваться не нужно — у меня в firefox установлено расширение BBCodeXtra.

кес wrote:
Выделил текст Баева
bæv — это форумный ник. А фамилия у меня совсем другая.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 07, 2008 5:09 am (спустя 8 месяцев 17 дней 14 часов 14 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Тема закрыта.
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML