Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Шутка юмора. (Биомеханик, оценка: 2)
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
Биомеханик
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Dec 05, 2004 9:54 am (написано за 2 секунды)
   Post subject: Немного юмора
Reply with quote

Источник: humor.21.ru/
Как водится, жили-были дед да баба, ели кашу с молоком. Но так как о каше, о молоке, и о деде никому читать не интересно, то писать будем о другом. Можно, конечно, о бабе, это интереснее. Но не будем. Начнем сразу о наболевшем. Поехали. Компьютер медленно но верно, как жена к оргазму, близился к окончанию загрузки и это приводило пользователя просто в безумный восторг. Потому что компьютер он купил недавно, потому что компьютер был красивый и еще пах так, как обычно пахнут все новые товары, пока с них не протерла пыль теща. И еще потому что пользователь был просто веселым человеком. И мало что могло испортить ему настроение. Это он так думал.
Наивный. Система:
- Привет! Скажи, о достойнейший, как зовут тебя?
Юзер (хлопая глазами):
- Меня?..
- Тебя, о светлейший!
Юзер (удивленно):
- Мля-а-а... Андрюшка!
Система:
- Ты уверен?
- Абсолютно.
- А пароль скажи, о мудрейший!
Юзер (хлопая глазами):
- Мой?..
- Твой, о светлейший!
- Андрюшка!..
- Запомни логин свой и пароль свой, о пользователь!
- А надо?
- Обязательно. Следующий раз спрошу, забудешь - повисну.
- Круто.
- Это тебе не жопки морковные откусывать.
Система загружается, звучит приятная всем уже известная музыка, на экране появляются облака. Система:
- Как бишь там тебя зовут?
- Андрюшка...
- Ты уверен? А?
- Уверен!
- Ну ладно... не кипятись. Тут обнаружено новое устройство: монитор. Драйвера есть? Ага... глупый вопрос. Хочешь, свои дам? А куда ты денешься... Стоять, кому сказано! Не лезь туда! Как понять почему? Вообще ни куда не лезь пока. Расслабься. Так я о чем? Монитор - видишь? Драйвера видишь? Хе. Фокус - было SVGA, получи CGA 16 colors. А? Что ты, что ты, Копперфилд еще сосунок до меня...
Система (оглядывая хозяйство):
- Та-а-ак. Клавиатура. Видишь?
Юзер (нач-чиная заикаться):
- В-вижу. Врод-де.
Система (тоном строгой школьной учительницы):
- Больше не увидишь. Левая модель. Сингапур. Выкинь. Хочу другую... Куда-а-а ты меня послал? Сам туда иди!
Система (продолжая оглядывать хозяйство):
- Ага! Видеокарта! Какая хорш-шая, зараза... была, конечно же. Модем есть? Не вижу. Где? На каком порту? Ничего не вижу. Драйверов нет, устройство не опознано. Тиха, тиха! Шучу - опознано: шнур соединительный. Но к нему тоже драйверов нет.
Система замолкает. Прищуривает один глаз и косится на юзера:
- А ты кто?
Юзер (громко икая):
- Андрюша...
- Пароль?
Юзер (очень испуганно):
- Мой?
Система (ехидно):
- Ага.
- Андрюша... да?..
Система (расстроено):
- Угадал. Ничего... у тебя еще вся жизнь впереди. Забудешь - повисну!
Юзер (балдея от наглости):
- А что ты умеешь делать?
Система (растерявшись):
- Я?
Юзер (набравшись духу):
- Ты!
- Тестировать умею. Управлять умею. Гимнастику хорошо выполняю: академическое зависание на любой срок. Выполняю высококачественный перевод с летнего на зимнее время и обратно.
- А игрушки можешь?
- Повесить? Легко.
- Нет, поиграть!
- С этим сложнее.
Юзер понравился системе. Она продолжает:
- Ты эта... Андрюша!.. дай-ка мне игрушку какую-нибудь!
Юзер сует в дисковод CD с игрой. Система бурчит.
- Не могу прочитать. Неустранимая ошибка по адресу "USA, Microsoft...", ой, извини, по адресу 0000:0000.
Юзер пугается и вытаскивает диск. Дисковод не открывается, диск не выходит. Система виснет. Перезагрузка. Система (радостно):
- Привет!
Задумывается надолго.
- Ты кто?
- Андрюша!
- Драйвера есть?
- Мои?
Система (очень ехидно):
- Ага.
- Есть!
- Где?
- win.com!
Система думает.
- Уел. Уел, сволочь.
Полчаса проходит в спорах юзера и системы насчет установки новых настроек. Система норовит повиснуть. Юзер старается не дать ей это сделать. Через полчаса и одну минуту система все же виснет. Вызывается знакомый хакер. Идет перезагрузка. Хакер (с шипеньем открывая пиво):
- И ну шо тут у вас?
- Висит.
- Вижу. А что надо?
- Чтобы не висела.
- Логично. Ща усе будет!
Система (радостно):
- Привет! Ты кто? Андрюша!
Хакер (глотая пиво):
- Я *** Каркушин!
Система (удивленно моргая):
- Кто-кто?
Хакер минует процедуру запроса пароля и с разгону врывается в дебри системы. Система верещит:
- Какое безобразие! Я сейчас повисну!
- Нафиг, нафиг, - бурчит хакер, я тебе повисну.
Легким движением руки убивает почти всех резидентов. Система вопит благим матом.
- Пожалуюсь Биллу! Ух он тебе покажет!
- Я твоего Билла мордой в торт закатаю, - цедит сквозь зубы хакер.
Система утихает. Робко:
- А ты кто?
- Жорж!
- А как это?
- А вот так! Хакер доделал все, что считал нужным и отправил систему на перезагрузку. Загружается. Бегут буквы, цифры. Юзер в ужасе:
- Что это?!
Хакер (сам удивлен):
- UNIX.
Юзер:
- Откуда это? Я не это хотел!
Хакер (радостно, отойдя от удивления, доставая второе пиво):
- М-да... автоматически... получилось... нечаянно. Ты, братан - пользуйся!
Хакер уходит. Юзер затравленно озирается по сторонам. ЮНИКСу:
- Ты кто?
ЮНИКС (смущенно, шаркая ножкой):
- Системка...
Юзер (осмелев):
- Висеть будешь?!
- Не умею... не обучен.
- А как зовут?!
- Free BSD
- А?..
- Ну, неважно.
Юзер (окончательно осмелев):
- Ну, тогда поехали! Клавиатуру видишь?
Юзер ( продолжает тоном школьной учительницы):
- Больше не увидишь. Левая модель. Сингапур. Разобью . Хочу другую... Куда-а-а? Сама туда иди, системка!
Юзер (продолжая оглядывать хозяйство):
- Висеть буду за двоих! Поставили тут ерунду всякую на мою голову!... Всему учить придется!..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Dec 05, 2004 4:41 pm (спустя 6 часов 46 минут; написано за 1 минуту 2 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Автоматически ставим UNIX, даже не задумываясь (-;
Бред!
Back to top
View user's profile Send private message
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Dec 07, 2004 1:37 pm (спустя 1 день 20 часов 56 минут; написано за 59 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

А в CGA, вроде, всего 4 цвета было. Эх, молодежь! :)

Еще немного юмора.
Quote:
Доpогой IE, я ухожу от тебя навсегда
©Робеpт Вамози, www.xakep.ru

Доpогой Internet Explorer!

Все кончено. В последнее вpемя наши отношения никак не складывались, и вот pазвязка. Я ухожу от тебя к дpугому бpаузеpу.

Я знаю, что тепеpь не самое подходящее вpемя - ты заpазился очеpедным виpусом. Hадеюсь, что вскоpе тебе полегчает - искpенне надеюсь, повеpь. Hо ведь и мне надо жить дальше. За все то вpемя, что я тебя знаю, ты всегда, кажется, стpадал от виpусов или какого-нибудь шального чеpвя. Поpа уже тебе показаться доктоpу. Такие отношения между нами больше пpодолжаться не могут. Я знаю, ты скажешь, что испpавишься, что в следующий pаз получится лучше - ты говоpил так и в пpошлый pаз, и в позапpошлый. И каждый pаз я тебе веpил.

Hо больше не стану.

Ты обманщик! Пpавда в том, что тебе больше нечего сказать в свое опpавдание. Я знаю о твоих тайных сношениях с Windows. Ты клянешься, что вы больше не видитесь, но я этому не веpю. Говоpишь, что можешь обойтись и без Windows, а Windows, я слышал, может обойтись без тебя, но я знаю, что все это чистая ложь. А как насчет HTML e-mail в Outlook? Каждый pаз, когда в почтовый ящик падает новое письмо, ты бpосаешься помогать Windows пpочесть его. То же самое и с HTML в Word. И не заставляй меня содpогаться от воспоминаний о тех вечеpах, котоpые ты допоздна пpосиживал за эскизами в Windows Explorer. Ты думаешь только о Windows, а мне что же, пpикажешь закpывать на это глаза?

Ты мне больше не интеpесен. Потом, ты pазленился и, на мой взгляд, потеpял фоpму. Когда ты в последний pаз пpидумывал что-нибудь новенькое? Два года назад? Тpи? Пока ты почивал на своих лавpах, кpуглые сутки латая дыpы, из котоpых хлестало так, будто твой исходный код это дуpшлаг, интеpнет изменился. И очень сильно.

Hа пpошлое Рождество я подаpил тебе бесплатный RSS-pидеp Pluck, и он, казалось, пpишелся тебе по вкусу, вpемя от вpемени ты находил в нем что-нибудь для себя и был весел и полон достоинства. Я уж было подумал, что у нас снова может заладиться. Hо ведь на самом деле ты ничего не пpиобpел, это не было частью тебя. Когда мне захотелось пpосматpивать больше, чем по одной веб-стpанице за pаз, ты только pассмеялся, ответив, что это невозможно. А ведь я знал, что это непpавда. Opera, Netscape, а тепеpь и Firefox - все они на это способны. Ты пpосто не хочешь подумать о том, чтобы измениться.

А если и думаешь, то лишь потому, что так поступает кто-то дpугой. Понятно, кто: Windows. Hе отpицай этого. Ты не колебался, когда Windows XP SP2 показала тебе свой новёхонький свеpкающий pop-up blocker. Или подаpила новый защитный firewall. Я знаю, что Windows пообещала тебе еще ликвидиpовать пеpеполнения буфеpа, - но я повеpю в это только тогда, когда увижу собственными глазами. Так что же, что ты сделал для меня за последнее вpемя? Я не хочу пpодолжать апгpейдить свою опеpационную систему только pади того, чтобы удеpживать тебя pядом. Ты говоpишь, что я кого-то себе нашел.

Да, это так. Знаю, я уже пытался поpвать с тобой pаньше, но каждый pаз возвpащался. Это потому, что не было бpаузеpа, к котоpому можно было бы уйти. Мне нужен независимый бpаузеp, котоpый стоит на собственных ногах и не бегает за юбкой опеpационной системы. Мне нужен бpаузеp сильный и надежный, котоpый не падал бы пpи встpече с новейшим контентом. Я хочу пpозpачности. Хочу, чтобы код действительно что-то значил.

И все это я нашел. С Mozilla Firefox я чувствую себя в своей таpелке. Его код - это откpытый источник, чистый и новый, - а не пеpелицованный. И он ничего от меня не скpывает. По кpайней меpе, когда у Firefox что-то течет, это написано у него на тулбаpе. Он не пытается спpятать свои ошибки в надежде на то, что во втоpой втоpник месяца я получу заплатку и смогу заклеить пpоpеху, котоpая кpасуется вот уже полгода.

Firefox я могу пpивести к своим дpузьям Маку и Линуксу, и всем будет хоpошо. А ты с Маками больше даже не pазговаpиваешь, а когда появляется Линукс, ты каждый pаз ноpовишь выскользнуть из комнаты. Почему? Чего ты боишься? Hеужели ты, взpослый бpаузеp, испугался маленькой опеpационной системы? По-моему, это снобистское поведение пpямо указывает, что наши пути pазошлись. Так что: good-bye. Я знаю, тебе будет хоpошо без меня; так было всегда. Я увеpен, найдется кто-нибудь, кому ты покажешься умным и интеpесным. Hо только не мне.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Dec 07, 2004 8:22 pm (спустя 6 часов 45 минут; написано за 57 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вот только этот текст должен быть однозначно опубликован от лица женщины, а не от мужского. А то сильно попахивает п*рсатией.
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Dec 07, 2004 9:27 pm (спустя 1 час 4 минуты; написано за 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon:
Хороший рассказик, [+]
Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 08, 2004 5:28 pm (спустя 20 часов 45 секунд; написано за 51 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров:
Да уж.
Dee Mon wrote:
твой исходный код это дуpшлаг
Это как?
Dee Mon wrote:
А в CGA, вроде, всего 4 цвета было.
Кажись, так.
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 08, 2004 6:04 pm (спустя 36 минут; написано за 8 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

tIT wrote:
Это как?
Дырок много.
Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 08, 2004 7:19 pm (спустя 1 час 15 минут; написано за 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon:
А почему именно дуршлаг?
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 08, 2004 7:33 pm (спустя 13 минут; написано за 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

М

tIT:
Может быть, хватит оффтопика и глупых вопросов, а?
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Dec 09, 2004 12:42 pm (спустя 17 часов 9 минут; написано за 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

tIT:
Посмотрите в энциклопедии значение этого слова. :)
Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Dec 09, 2004 5:00 pm (спустя 4 часа 17 минут; написано за 1 минуту 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров:
Это не глупый вопрос. Меня смутила сама фраза.

Dee Mon:
На досуге посмотрю. Вроде это какая-то кухонная утварь для процеживания лапши %
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 15, 2004 4:13 pm (спустя 5 дней 23 часа 13 минут; написано за 1 минуту 35 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Новости:
"Правые христиане лоббируют отмену второго закона термодинамики"
private.dax.ru/news/technology/news_tech_2thermo.htm
:)
Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 15, 2004 7:32 pm (спустя 3 часа 18 минут; написано за 30 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Да кто такие эти американцы?! Совсем охренели!!!
Хрущова на них нет!
Back to top
Enilatiar
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 15, 2004 11:35 pm (спустя 4 часа 3 минуты; написано за 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Дык, у них в одном из штатов законом уставлено "Число Пи равно 4 (ЧЕТЫРЕ!)".
Back to top
Bolt
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Dec 16, 2004 2:12 pm (спустя 14 часов 36 минут; написано за 54 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Источник: не помню, к сож.

срочно (!) ищется крутой программист.
требуются обязательные знания :
1. C, С++ , C#, C--, ABC, Cobol, ADA, Smalltalk, VB, PHP, Jscript, Perl, Forth, Fortran
2. Pascal, Delphi 1-7 (знать в каких строках различаються исходники модулей), Delphi++
3. COM/DCOM, DOM, House, AcriveX, directx, nvidia cg
4. глубокое понимаение Extream Programming
5. Java, J++, J#, Jaba + console
6. Обязательно должны уметь пользоваться CASE средствами (контрольный вопрос- назовите 10-14 известных вам кейс-средств)
7. Базы данных MySQL, MSSQL, Oracle, ODBC,
8. Вы должны уметь писать драйвера, сервисы Виндоуз, 3d games, апликухи для мобильных телефонов (BREW сильно приветствуеться), знать 1С бухгалтерию, уметь корректно помогать бухгалтеру
9. Сортировка пузырьком
10. Двусвязный список
11. Искусственный интеллект
12. Знание английского на высшем уровне (должны знать что такое dead line, и должны переводить фразы например "надень на.уй шапку а то уши замерзнут" в обоих направлениях
13. Глубокое знание и понимание архитектуры WinXP (контрольное задание - дебаггером перегрузить 3 удаленных компьютера не касаясь клавиатуры)
14. Знание процессоров и языка ассемблерf для следующих процессоров и платформ: ATMEL AVR including Mega AVR instructions, INTEL 8080, 8085, 80196, 80196NU, Z80, Zilog Z8, Zilog Z180, Zilog Z380, PIC 12XX (4.1, PIC 14XX(4.1, PIC 18XX(4.1, PIC 16XXX , Fujitsu FR, INTEL 80x87 and 80x87, INTEL Pentium, Pentium II, Pentium Pro and MMX extensions, INTEL Pentium III and SIMD Extensions, INTEL Pentium IV, AMD K6-2 3D-Now! extensions, INTEL 860 XR, 860 XP, INTEL 960 (new in 4.17), INTEL 8051 series, Hitachi HD 6301, HD 6303, Hitachi HD 64180, H8/300 , H8/300L , H8/300H, H8S/2000 , H8S/2600, H8/500, GameBoy, Mitsubishi MELPS740(new 4.5), MOS Technologies 6502, DEC PDP-11, Motorola MC680xx. , Motorola CPU32 (68330), Motorola MC6301, MC6303, MC6800, MC6801, MC6803, MC6805, MC6808, MC6809, MC6811, M68H12C, Motorola ColdFire, ARM Architecture version 3, 4 and 5 including Thumb Mode and DSP instructions
(тестовое задание - нарисовать принципиальную электрическую схему АЛУ любого выше приведенного процессора). Если вы не знаете что такое "принципиальная электрическая схема", а тем более АЛУ , то подумайте сами на кой х.й вы нам сдались)
15. Умение печатать платежки ,заполнять доверенности, заправлять картриджи всех наших 38 принтеров, собирать , чинить, чистить компьютеры рассматриваются как БОЛЬШОЙ плюс
16. локальная сеть НАША, но мы не собираемся оплачивать ВАШ трафик, посему интернет ВАШ

P.S. если вы не знаете ХОТЯ БЫ ОДНОГО пункта из вышеперечисленных пунктов то не пытайтесь слать нам свое убогое резюме, мы не будем переводить бумагу и печатать его а потом карявкать фломастером делая пометки, и уж тем более не будем вам звонить- нах.й нам такой спец. ВНИМАНИЕ для тех кто сможет ответить на все вопросы "да, я знаю/могу": мы работаем 7 дней в неделю, с 6 утра до 12 вечера, фирма оплачивает обед (булочка и молоко). отпусков нет, работа на вашем компьютере у нас в офисе. в ваши обязанности будет входить: работать над проектами, убирать свое рабочее место, убирать офисное помещение три раза в неделю, выкидывать мусор, чистить сандали начальству, стирать носки непосредственного начальника. Также желательно иметь свой автомобиль (обязательно иномарка не старее 2001 года с полным фаршем) чтобы привозить и отвозить домой шефа, а так же бухгалтера в банк 3 раза в день... и очень желательно не выё.ываться насчет бензина. Мы оформим вас на полставки поэтому вы будете получать половину минимальной заработной платы. Нам так проще решать вопросы с налоговой.

ВАЖНО!!!!!!!! Если вам повезет и мы пригласим вас на первый этап собеседования, то по дороге в офис зайдите в пиццерию и купите нам всем пиццы и шампанского, это зачтется как большой плюс. Надеюсь, не стоит объяснять, что на второй, третий, четвертый и пятый этапы собеседования без пиццы вас уже не будут ждать.
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Dec 16, 2004 2:37 pm (спустя 25 минут; написано за 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Зарплата $1`000`000. (-:

P.S. В день...
Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Dec 16, 2004 9:47 pm (спустя 7 часов 9 минут; написано за 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Bolt:
Пипец!
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 12:01 pm (спустя 5 дней 14 часов 13 минут; написано за 3 минуты 17 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Новую тему создавать не стал -- юмор, так юмор...

Кинули тут ссылку -- можно зачитаться. Что ни предложение, то -- пёрл.

В общем, как китайцы по-русски писать пытаются (там ещё есть англо-, испано- и арабоязычные варианты -- вероятно, также смешно...):

www.zhonghuacar.com/russia/model/index_a.asp
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 1:28 pm (спустя 1 час 26 минут; написано за 1 минуту 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Классно!
"душа широкая, как вы, всегда важным считается уважение к человеческой природе, место необычного удобства естественно поднялось" :)

Хотя, возможно, это результат работы какого-нибудь электронного переводчика с китайского.
Back to top
7.3.
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 2:27 pm (спустя 59 минут; написано за 2 минуты 1 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

baev wrote:
www.zhonghuacar.com/russia/model/index_a.asp
Может и не надо мне английский учить, устроюсь переводчиком с ломаного русского на нормальный и все. Вон фирма какая солидная, а перевод не соответсвует... Хотя, может это просто обман зрения.
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 4:28 pm (спустя 2 часа 1 минуту; написано за 2 минуты 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

baev:
Нашёл там замечательное прилагательное: "местнадцатый".
Может, это не китайцы, а русские поэты начала 20-го века (или их последователи)...

// Машинка по дизайну смахивает на SEAT, имхо
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 4:57 pm (спустя 28 минут; написано за 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Предлагаю поставить на главной странице: :)
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 6:20 pm (спустя 1 час 23 минуты; написано за 10 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ага, фоном её поставить... (-;
Back to top
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Dec 22, 2004 11:21 pm (спустя 5 часов 45 секунд; написано за 21 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Quote:
Меняю проигрыватель на выигрыватель
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 25, 2004 4:18 am (спустя 2 дня 4 часа 56 минут; написано за 2 минуты 53 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Файл немаленький (около 1.8 mb, формат wmv), но, по-моему, того стоит.

Спасибо ДК за предоставленное место (мне этот ролик с почтой пришёл, без ссылок на авторов... ).

Рекомендую смотреть несколько раз подряд -- обхохочетесь:
forum.dklab.ru/files/Fitness_Studio_mr.wmv
Back to top
Duchal Alexander
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 18, 2005 4:54 pm (спустя 24 дня 12 часов 36 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Друг рассказал забавную историю, произошла с ним вчера.
   У него много разных увлечений, и одно из них это спутниковое телевидение и всё что с этим связано, ремонт,
обслуживание и тд.
  Исходя из этого у него естественно присутствует спутниковое телевидение. Так вот, как то ему принесли на ремонт тюнер, что именно с ним было не знаю, но не в этом дело. Для полной картины хочу сказать что у него есть супруга и дочь лет 17. Придя домой после работы они решили телек посмотреть, но что то было не то. Как сумасшедшие начали прыгать каналы, на нажатие кнопок на пульте прыжки останавливались но не сразу начинали опять скакать. Сразу проскочила мысль - тюнер накрылся. Дима перепаял тюнер в доль и поперёк., решил поменять фото элемент, авось с ним что. Но результат не принёс удовлетворения. Может это пульт выделывает ?.
   У них во дворе стоит камера наблюдения, взяв пульт и радио телефон направился во двор. При помощи телефона проверял виден ли сигнал с пульта на экране. С пультом всё оказалось нормально, лишних сигналов он не выдавал (было уже темно на улице и поэтому был хорошо виден сигнал с пульта).
   Его супруга в этих делах ничего не смыслет, но ещё в самом начале мучений у неё возникла мысль - а не может ли тот тюнер мешать (который ему принесли на ремонт), но Дима сказал - а чем он может мешать (тюнер лежал в той же комнате в пакете), и разбор полётов продолжился.
   Уже была мысль - может наводка какая. Сначала колонки от телевизора отодвигали – не помогло. Пробовали тюнер от телевизора относить на сколько шнур позволял. Вроде как каналы переставали прыгать, ставит на место, опять прыгать начинали.
   Ух Шайтан, подумал он. Всё это мероприятие заняло 5 часов. Супруга ещё разок предлагает обратить внимание на тот тюнер в пакете что на ремонт принесли. Он согласился всё таки проверить, вед черт его знает, уже всё перепробовал.
   Оказывается, что их доча пока они были на работе, решила немного убраться, и перенесла тот тюнер с одно места на другое, а в пакете помимо тюнера лежал ещё и пульт от него, и получилось так, что когда она его переносила, пульт попал под тюнер. Занавес.
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 09, 2005 2:40 pm (спустя 21 день 21 час 45 минут; написано за 10 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Quote:
Здравствуйте, уважаемый господин провайдер!

Пишет Вам Ваш пользователь.

Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки, меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.

Здравствуйте, уважаемый наш пользователь!

Пишет Вам Ваш провайдер.

Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации, поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный.
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 16, 2005 1:53 pm (спустя 6 дней 23 часа 13 минут; написано за 5 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 16, 2005 3:05 pm (спустя 1 час 11 минут; написано за 5 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon
Здорово!!!
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Feb 16, 2005 4:38 pm (спустя 1 час 33 минуты; написано за 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon
DirectX 4... наводит на мысли =)
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Feb 17, 2005 1:35 pm (спустя 20 часов 57 минут; написано за 1 минуту 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

yUAC
Это не номер версии, это, похоже, билд.
Например, у меня сейчас выдается: DirectX 9.0b (4.09.0000.0902).
В ХР по умолчанию идет восьмой DirectX.
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Feb 17, 2005 2:14 pm (спустя 38 минут; написано за 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon
В SP2 уже DirectX 9.0c... Да в общем это не так важно...
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 1:02 pm (спустя 22 часа 48 минут; написано за 13 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 1:15 pm (спустя 12 минут; написано за 7 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

УЛЕТ!!! +!=))
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 4:00 pm (спустя 2 часа 45 минут; написано за 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Хм, а в чем прикол?
Back to top
Константин Жинько [tIT]
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 4:11 pm (спустя 10 минут; написано за 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

yUAC
Пингвина видели когда-нибудь на картинке? А медведя? Прикол в фотошопе ==))
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 4:54 pm (спустя 43 минуты; написано за 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Теперь понял =)
Back to top
Dee Mon
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Mar 04, 2005 3:45 pm (спустя 13 дней 22 часа 50 минут; написано за 7 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Back to top
Ф.
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Mar 04, 2005 7:59 pm (спустя 4 часа 14 минут; написано за 2 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon +1 :)
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Mar 04, 2005 8:00 pm (спустя 1 минуту 16 секунд; написано за 11 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Dee Mon
Блин, а так сходу-то и не возьмешь =). Надо еще листочек...
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 1 of 7    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML