Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Уважаемые модераторы не забываем про FAQ! (DmitriyPopov)
Author Message
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jan 10, 2005 8:12 pm (написано за 11 секунд)
   Post subject: Уважаемые модераторы не забываем про FAQ!
Reply with quote

Мне вот интересно, faq.dklab.ru Дима для кого делал?
Сейчас будет гневное сообщение:
Какого хрена Вы переносите темы в "Лень сходить в поиск" даже не попытавшись им воспользоваться?

Поиск захламлен темами из того же "Лень сходить в поиск", в котором нет ничего кроме отсылки на поиск, который захломлен.
Короче говоря человеческим языком:
Code (php): скопировать код в буфер обмена
$go="search";
while($go=="search")
  $go="search";
У меня к Вам убедительная просьба - если переносите тему в "Поиск", значит в 90% случаев это очень часто задаваемый вопрос. Вынесите его, пожалуйста в FAQ. Если есть ответ в FAQ то хотя бы сообщите об этом человеку.
Ну и, наконец, прежде чем отправить человека в поиск попробуйте хотя бы сами найти то, куда отправляете.

Я кончил.
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jan 10, 2005 9:11 pm (спустя 59 минут; написано за 2 минуты 13 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ну, это все же во многом утопия. ;-)
И до wiki faq.dklab.ru дело дойдет, куда ж без этого. Торопиться пока особенно некуда.
Мне бы не хотелось никого неволить. Если есть желание и возможность - заносите в FAQ. Нет желания - так не надо, в другой раз.
И вообще я все-таки хотел бы еще попробовать MediaWiki, а то в WackoWiki мне что-то сильно не нравится политика работы с правами доступа...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
DmitriyPopov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jan 10, 2005 11:46 pm (спустя 2 часа 34 минуты; написано за 1 минуту 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров:
Дим, добровольность добровольностью, но в Вики я увидел спасение форума от полной невменяемости. И это спасение надо использовать. Либо сделал бы ты, наконец, что бы поиск не искал по мусорке и лени... Хоть как-то легче будет.

З.Ы. Опять же - не в службу а здоровой критити ради критикую.
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 11, 2005 1:15 am (спустя 1 час 28 минут; написано за 2 минуты 5 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ну сделал.

Теперь в "Лень сходить" и в "Мусорке" топики находятся только в случае, если последний пост в них был не более чем 2 дня назад. Таким образом, если вдруг приспичит найти что-то недавнее, это можно сделать, а давнее - находиться не будет.

ID-шники форумов задаются в админском интерфейсе. Это те же, что обозначены там "Введите через запятую ID форумов, сообщения в которых не следует учитывать при подсчете кол-ва сообщений пользователей.".

Да, это все касается исключительно обычного поиска. Поиск по автору, по дате и т.д. работает без учета мусорок. Также без учета мусорки - поиск измененных и новых топиков.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
XML