Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Многочисленные изменения на этом форуме не являются стандартными! (Дмитрий Котеров)
Goto page 1, 2  Next
Author Message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 11, 2005 8:34 pm (написано за 10 минут 45 секунд)
   Post subject: Многочисленные
Reply with quote

Чтобы раз и навсегда решить данный вопрос - создаю топик.

Итак, данный форум - phpBB, однако за 2 года мной было внесено в него огромное число изменений. Более-менее полный список всех изменений доступен тут:
DONE-list (forum.dklab.ru/about/moderators/Done-list.html)

Большинство изменений нелокальны, и выделение их в отдельные моды (как это принято в phpBB) не производилось. Вообще, создание мода - довольно большая работа, с которой мне не хотелось бы связываться. Кроме того, чтобы сделать мод, код должен быть более-менее хорошим и отлаженным, в то время как на данном форуме постоянно находятся и исправляются баги, а некоторые решения (например, с поддержкой Unicode) больше похожи на костыли, чем на реальные решения. Но многие куски кода, тем не менее, выделяются в отдельные библиотеки и публикуются либо здесь (см. форум "Готовые решения"), либо даже на dklab.ru, так что каждый при жедании сможет подключить их к своему форуму.

Можно ли получить исходники данного форума целиком? В данный момент - нет (они закрыты и не распространяются). Однако в будущем, возможно, форум все же станет общедоступным. Главная проблема здесь в том, что из-за многочисленных модификаций была утеряна совместимость со следующими версиями phpBB, так что обновить версию только phpBB с 2.0.4 на какую-то другую (например, имеющуюся сейчас на phpbb.com) практически нереально. Конечно, 2.0.4 устарел, и будет продолжать устаревание и в будущем.

Могу обещать точно только одно: пока к модификации форума серьезно (!) не подключатся еще хотя бы 2 человека, активно участвующих и на форуме же, исходники так и останутся закрытыми. Сам я заниматься выделением модов и вообще "причесыванием" кода не буду - потому что не вижу в данном процессе необходимости и блага для сайта. Другое необходимое условие - CVS-поддержка проекта (иначе он быстро расщепится на идущие параллельно ветки, друг с другом не связанные).

Last edited by Дмитрий Котеров on Sat Mar 05, 2005 1:56 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
GQ
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 05, 2005 1:33 am (спустя 21 день 4 часа 58 минут; написано за 56 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Quote:
(они являются собственностью автора и закрыты)
Дим, это нарушение GNU GPL.
Quote:
  2. You may modify your copy or copies of the Program or any portion
of it, thus forming a work based on the Program, and copy and
distribute such modifications or work under the terms of Section 1
above, provided that you also meet all of these conditions:
...
    b) You must cause any work that you distribute or publish, that in
    whole or in part contains or is derived from the Program or any
    part thereof, to be licensed as a whole at no charge to all third
    parties under the terms of this License.
Back to top
GQ
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 05, 2005 1:40 am (спустя 7 минут; написано за 1 минуту 23 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Это я к тому, что ты просто можешь не распространять эти исходники. Но утверждения о том, что они являются твоей собственностью не верны.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 05, 2005 1:57 am (спустя 17 минут; написано за 10 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Да, спасибо, ты совершенно прав. Поправил текст.
Back to top
Юрий Митрофанов
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 13, 2005 10:50 am (спустя 8 дней 8 часов 53 минуты; написано за 53 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Если у вас есть желание поделиться некоторыми наработками я, как админ официального русскоязычного суппорта phpBB был бы очень благодарен...
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 13, 2005 5:01 pm (спустя 6 часов 11 минут; написано за 2 минуты 33 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Желание поделиться у меня есть. Нет желания выделять "возможности" в виде отдельных модов самому. Если бы этим кто-то серьезно занялся — тогда другое дело.

К тому же следует учитывать, что ЧПУ и система отслеживания изменений не расчитаны на бешено популярные форумы - например, 100000 уникальных человек в день они вряд ли выдержат, но 5000-10000 — вполне.

P.S.
Юрий, а можно ссылочку на Вас?..
Back to top
Юрий Митрофанов
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 13, 2005 7:00 pm (спустя 1 час 58 минут; написано за 3 минуты 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ссылочка вот: phpbbguru.net.ru/ , правда в основном мы по домену phpbbguru.net, но сейчас он не доступен в связи с обновлением dns. В том что мы официальный суппорт, можно убедиться, зайдя сюда: www.phpbb.com/support/intl.php
ЧПУ в моем понимании - излишество, которого большинство пользователей не оценят. А для нормальной индексации поисковиками и mod_rewrite с некоторыми ухищрениями хватает. ;)

С уважением,
Юрий
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 13, 2005 7:44 pm (спустя 44 минуты; написано за 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

ЧПУ позволяет в других форумах давать осмысленные ссылки на этот. Учитывая политику переименования, которая проводится в последнее время, и учитывая легкость процесса переименования, это должно быть очень полезно.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 14, 2005 6:04 pm (спустя 22 часа 19 минут; написано за 3 минуты 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Я вот тут статистику подвел. Оказывается, не так уж и сильно это «не phpBB». Судите сами.
В "чистом" дистрибутиве phpBB 41000 строк кода.
В этом форуме их 97000 (из них админ часть - 33000 строк).
Из них «моих» (т.е. не присутствующих ни в phpBB, ни в его модах) - 21000 строк (это включая GeSHi, в котором 10000 строк).
Соответственно, примерно 35000 строк приходится на разные "стандартные" моды.
Back to top
Юрий Митрофанов
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Mar 15, 2005 7:41 am (спустя 13 часов 36 минут; написано за 1 минуту 30 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ну в общем да, один Аттачмент МОД занимает немало.
А что касается самих модов, как Вы думаете, с чего лучше начать?
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Mar 15, 2005 1:50 pm (спустя 6 часов 9 минут; написано за 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Уточните вопрос.
Back to top
Юрий Митрофанов
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 28, 2005 10:52 am (спустя 12 дней 21 час 2 минуты; написано за 40 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Уточняю: у вас есть желание поделиться, у меня - перенять опыт. С какого мода начнем? :)
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 28, 2005 11:55 am (спустя 1 час 3 минуты; написано за 17 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

А Вы сами как думаете?
Back to top
Юрий Митрофанов
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon May 23, 2005 11:18 pm (спустя 1 месяц 26 дней 11 часов 22 минуты; написано за 3 минуты 46 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров
Извините за столь небыстрый ответ... Мда... два месяца прошло.

Да никак я не думаю. Все, чем вы хотите поделиться, мы примем с радостью. Вот... А может и сами что-нибудь интересное предложим. Мне вот в вашем форуме очень не нравится скорость генерации страниц например...

Да и кроме того, говоря о том, чем можно делиться. Чем-то - не стоит например. Тем же ЧПУ кстати. Его мало кто оценит, кто оценит - попросит у вас, а давать его в руки мальчикам лет так 15-17 только ради того, чтобы они всем показывали что у них крутой форум (а это будет не их заслуга) не стоит.
Back to top
bezpal
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jul 12, 2005 1:33 pm (спустя 1 месяц 19 дней 14 часов 14 минут; написано за 41 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Здравствуйте уважаемые!

Почитал я Вашу переписку и вот разбирает меня любопытство, что же такое ЧПУ???
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jul 12, 2005 1:37 pm (спустя 4 минуты; написано за 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Сходите, пожалуйста, в Поиск по запросу «ЧПУ». Спасибо!
Back to top
Siava
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Aug 15, 2005 10:55 am (спустя 1 месяц 2 дня 21 час 17 минут; написано за 2 минуты 2 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Дмитрий Котеров
Добрый день.
Дело в том, что я пытаюсь внедрить ЧПУ на форум, но не понимаю одного момента. Объясните пожалуйста технологию преобразования ссылок на темы форума в англоязычный вариант, как сделано на этом форуме (или хотя бы в транслит) :)
Back to top
Евгений Галашин
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Aug 15, 2005 11:27 am (спустя 31 минуту; написано за 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Сходите, пожалуйста, в Поиск по запросу «транслитерация как здесь». Спасибо!
Сходите, пожалуйста, в Поиск по запросу «Promt». Спасибо!
Back to top
Siava
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Aug 16, 2005 1:05 pm (спустя 1 день 1 час 38 минут; написано за 18 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Евгений Галашин
Большое спасибо, проблему решил! :D
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Dec 25, 2005 10:45 pm (спустя 4 месяца 9 дней 9 часов 39 минут; написано за 1 минуту 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Действительно тут очень много интересных модификаций...
Думаю всем будет полезно получить хотяб некоторые...
Посему... Пожалуйста вычлените хотяб небольшие...

Вопрос решен, тему можно закрыть.
Back to top
Vip_
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 19, 2007 11:09 am (спустя 1 год 2 месяца 24 дня 12 часов 24 минуты; написано за 31 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Я так понимаю что Юрий Митрофанов это наш многоуважаемый Xpert)...
Back to top
Vip_
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 19, 2007 11:22 am (спустя 13 минут; написано за 4 минуты)
   Post subject:
Reply with quote

Прошу прощения за двойное сообщение...Привычка Ктрл+Ентер
Почитал я переписку и понял что вы остановились на том что не решили с чего начать) Могу предложить начать с
www.phpbbguru.net/community/viewtopic.php?p=130951#130951
Довольно заманчивая возможность...
Если у Вас, конечно, не пропало желание заниматься выделением модов из кода здешнего форума...
Спасибо за внимание, Александр...
Back to top
Alek$
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 29, 2007 12:04 pm (спустя 9 месяцев 10 дней 41 минуту; написано за 13 минут 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Добрый день.
Извиняюсь, что поднимаю давно забытую тему, однако все же хочется задать несколько вопросов.
Прежде всего, интересует меня мод ЧПУ, тк все известные мне моды либо не работают с кириллицей, либо вообще не являются ЧеловекоПонятными в прямом смысле этого слова (например, forum.com/topic123.html)

Далее, "Отслеживание измененных топиков"
Та система, которая есть в стандартном phpBB явно не дотягивает до удобной. Например, при работе с нескольких машин.

"Автоматическая вставка сообщений о переносах темы"
"Вставка модераторского сообщения при закрытии и открытии темы"
Что уж тут говорить... Мечта любого модератора/администратора форума :)
Кроме того, как я себе представляю, мод затрагивает достаточно небольшую часть кода и легко вычленяется.

"Раскраска кода"
Без комментариев. Любой форум программистской направленности нуждается в таком моде безусловно.

"Тэг для того, чтобы посылать... в Поиск:"
Тоже весьма полезная, хотя и несложная вещь :)
Quote:
Улучшена подсветка ссылок.
Теперь ссылки (вроде "www.ru", или просто www.ru) подсвечиваются более аккуратно. Их можно брать в скобки, кавычки и т.д., не опасаясь, что знаки препинания что-то испортят.
Не секрет, что ссылки с точками на конце нередко портят кровь общающимся ( ... бла-бла forum.com.)

"Живой предпросмотр"
Не достаточно полезная вещь, когда надо понять, интересует тебя этот топик, или нет.

"Замена внутренних ссылок на названия объектов"
Это вообще шедевр. Практически как тег посыла в поиск :)

Вот, собственно, список самых интересных и полезных с моей точки зрения модов.
Дмитрий Котеров wrote:
Другое необходимое условие - CVS-поддержка проекта
Ну, тут вообще не вижу проблемы достаточно завести проект на SourceFroge или на code.google.com, где предоставляют SVN, который мне лично кажется более удобным.
Дмитрий Котеров wrote:
пока к модификации форума серьезно (!) не подключатся еще хотя бы 2 человека, активно участвующих и на форуме же
Мда, тут действительно есть некоторая проблема: где бы этих двух человек взять? :)

Собственно, вопрос - реально осуществимо ли это?
Кстати, может просто положить в CVS/SVN код форума, а желающие, по мере их появления и будут сами выдирать оттуда моды?
Back to top
Юрий Насретдинов
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 29, 2007 12:21 pm (спустя 17 минут; написано за 1 минуту 5 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Alek$
Сказать честно, я бы не стал применять эти моды на своём сервере :). Даже на этом серваке с eAccelerator, парой отключенных фич и мощным процом и кучей оперативы это генерится по 0.1-0.2 сек :).
Back to top
Alek$
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Dec 29, 2007 12:45 pm (спустя 23 минуты; написано за 3 минуты 19 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Юрий Насретдинов Ну, во-первых, вовсе не обязательно использовать их все :)
У меня, например, форум очень небольшой и кое-что из этого ставить нет нужды.
Я уже молчу о том, что в список, приведенный мною очень многое из стоящих здесь модов просто не попало. Я перечислил только самое полезное с моей точки зрения.
Во-вторых, думаю, там многое поддается оптимизации или упрощению в каких-то разумных пределах.
Back to top
Tamerbek
Заглянувший
Banned

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 3:13 am (спустя 1 месяц 19 дней 14 часов 27 минут; написано за 26 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Спам удалён, спамер забанен.
Back to top
kkittylin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jun 30, 2015 9:09 am (спустя 7 лет 4 месяца 12 дней 5 часов 55 минут; написано за 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Reyes ran four, but skipped an easy taken and clothing Manufacturers (www.seacamels.com/index/en_US) Cruz reacted with three in his wallet before he skipped. The ranking was now linked at 4 each, He had remaining Reyes with an easy taken and Efren ran three and then scraped when the cue football hit a part of chalk, converted to the right, obtained amount, and went in the pocket! Cruz took ball-in-hand and ran three before losing a lengthy taken.
Back to top
Fifacoinsdiy
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 04, 2015 11:17 am (спустя 3 месяца 4 дня 2 часа 8 минут; написано за 41 секунду)
   Post subject: I will consistently say to them is accomplish abiding
Reply with quote

You do," he said. "That's why sometimes everybody thinks, 'oh, you should be arena him' or 'you should be arena that one', and afresh you acquisition out actually, abaft the scenes, there's added things which affect your decision, things which we don't consistently accomplish buried to the media or to every supporter. "But, yes, Tim Cahill's wife has had a babyish this anniversary and it's abundant news Buy FIFA 16 Coins (www.fifa14coinsok.com/)."Moyes as well risked the acrimony of Mrs Cahill, suggesting Tim should be alone of any baby-related duties. "What I will consistently say to them is accomplish abiding the mother-in-law is there or accomplish abiding there's somebody abroad there because you ambition absolutely as little to do with it as possible!” he joked. “All you ambition is a adequate beddy-bye at night! Hopefully he's sleeping in the additional allowance so he can get on with his kip!"Cahill bankrupt the account on Thursday night if he wrote on Twitter, “Overjoyed with my babyish boy. Healthy and accession accession to the Cahill family.Leave your bulletin for Tim by logging in and abrogation a animadversion below.

David Moyes has acclaimed Sylvain Distin’s plan acceptance as the 34-year-old closes in on a aeon of Everton appearances FIFA 16 Coins (www.fifa14coinsok.com/). The centre back, who abutting the Club from Portsmouth in August 2009, will ability the battleground if he appears adjoin Chelsea at Goodison Esplanade on Saturday. Moyes is blessed the £5m accord to annex the Frenchman has accepted an adroit section of business - even if he initially feared it was a little abrupt for a amateur of Distin’s vintage. "I've got to say that at the time we would actual rarely go and absorb £5million for anyone of Sylvain's age. But we all apperceive the story,” he said at his Friday columnist briefing. “The [Joleon] Lescott affair happened at the abide minute, we were short, I capital a by itself left-footed centre-back and it was a case of who could we get. Sylvain Distin we could get.
Back to top
fifaniha
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Apr 19, 2016 4:35 am (спустя 6 месяцев 14 дней 17 часов 17 минут; написано за 17 секунд)
   Post subject: In my opinion, the author's idea is advisable
Reply with quote

In my opinion, the author's idea is advisable.I will make advertisement freely for your post,recommend it to my frields.Most of my frields are fall in love with fifacoins. And under this circumstance,I also like to play online game,such as fifa 16 .I always buy the items online.So I am familiar with the safest and convenient way to buy fifa 16 coins online.There are: www.utfifa.co/
Back to top
csskingo
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jun 01, 2016 4:17 am (спустя 1 месяц 12 дней 23 часа 42 минуты; написано за 3 секунды)
   Post subject: CSskingo Is The Most Professional CSGO Store Wesite
Reply with quote

CSskingo Is The Most Professional CSGO Store Wesite.We offer Cheap CSGO Skins,Knives,Guns,Stickers For Sale And So On.If you want to Buy & Sell CSGO Weapons Skins,Contact US Now.
Back to top
zj11
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 12:27 pm (спустя 3 месяца 2 дня 8 часов 9 минут)
   Post subject: maje dresses sale
Reply with quote

standardbearer <a href="www.charlesold.com/">Maje Dresses,Spring Summer 2015 of Designer Dresses Sale
</a> magilp <a href="www.arbargains.com/bogner-donna-franca-rose-stampa-isolato-pantaloni-sci-rosso">Bogner Donna Franca Rose Stampa Isolato Pantaloni sci Rosso
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes">kelme futsal shoes
</a> <a href="www.greencoenv.com/">TREND REPORTS - fashion,Trainer Trend,Street Style
</a> ageless <a href="www.kelme.xn--io0A7I">kelme.网络
</a> <a href="www.logicvisual.com/shopping/">maje sandro
</a> clasp <a href="toryburch.printedpage.co.uk/">Tory Burch UK Outlet - Save 85% Discount
</a> <a href="www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-backpacks">paul frank bags
</a> microbicide <a href="www.dh-incite.com/chaquetas-de-esqu%C3%AD-bogner/bogner-hombre-dalila-d-chaqueta-de-esqu%C3%AD-3123-azul-multicolor-funcionalidad">Bogner hombre Dalila-D chaqueta de esquí 3123 azul multicolor
</a> <a href="www.tjhkjbz.com/">Fashion World - Welcome to Shopping Online
</a> <a href="bognerskijacken.greencoenv.com/">bogner ski jacken
</a> <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-515-men">New Balance 515
</a> <a href="www.klettfamily.com/bogner-winter-outlet/bogner-damen-isolierte-skihose-anti-falten-wasserdicht-franca-rose-print-rote">Bogner Damen Rote
</a> missourian <a href="www.annmark.biz/">ted baker online
</a> <a href="www.dnadots.com/">Asics Outlet
</a> <a href="www.klettfamily.com/bogner-winter-outlet/bogner-damen-laria-d-unten-skijacke-schlank-deutschland-bl%C3%BCmchen-v%C3%B6gel-stickerei-marine">Bogner Damen Stickerei Marine
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes">kelme trainers
</a> whalelike <a href="www.logicvisual.com/shopping/">maje shop online
</a> clamworm <a href="https://www.amazon.com/Elastic-Long-sleeve-Football-Breathable-Perspiration/dp/B01DZ9DRQ6">kelme t shirt
</a> capriccioso <a href="www.cnweisi.com/">mcm geldbörse
</a> <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-574-men">New Balance 574
</a> denary <a href="www.bighugefile.com/">bighugefile.com
</a> aconitase <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes">calzados kelme
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme colombia
</a> <a href="taschebogner.baygenal.com/">tasche bogner
</a> <br><br> <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-women/new-balance-1600">New Balance women 1600
</a> <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-kids">New Balance Kids
</a> quartz <a href="www.lecoqsportifsneakers.com/">le coq sportif sneakers
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes">zapatillas padel kelme
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme tienda online
</a> <a href="www.wipealyser.com/">wipealyser.com
</a> <a href="www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-men/le-coq-sportif-courtcraft-s-canvas-men-sports-sneakers-black">Le Coq Sportif Sports Sneakers Black
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes">kelme football boots for sale
</a> confraternity <a href="www.q-shelter.com/">Cheap Spy Sunglasses Sale
</a> <a href="www.gratiaworkshops.com/">miu miu taschen
</a> <a href="www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-unisex/le-coq-sportif-lcs-r1000-classic-unisex-running-shoes-grey-white">Le Coq Sportif Running Shoes Grey White
</a> <a href="www.aaronscheff.com/">Bogner Jacken Sale
</a> noninitial <a href="www.vpond.com/">Ray Ban occhiali da sole
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme team
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme tienda
</a> latterly <a href="bogner.bug-a-lug.com/">bogner
</a> <a href="www.paulfrank-outlet.com/Paul-Frank-Sunglasses">paul frank eyeglasses
</a> pinetum <a href="www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-colombia">Colombia jersey
</a> <a href="www.paulfrank-outlet.com/">paul frank uk
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes">zapatillas kelme running
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-ac-milan">ac milan 2015
</a> respectability <a href="https://www.amazon.com/Running-Basketball-Football-Training-T-shirt/dp/B01DXD3UPM">kelme Training Shorts
</a> roundup <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme indoor shoes
</a> <a href="www.brendengeary.com/">christian louboutin uk
</a> overweigh <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-women">New Balance Women
</a> <br><br> <a href="www.gl-amour.com/">gl-amour.com
</a> autochthon <a href="www.paulfrank-outlet.com/">paul frank singapore
</a> solution <a href="www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-unisex/le-coq-sportif-wendon-classic-oxford-cloth-1610619-unisex-running-shoes-royal-blue">Le Coq Sportif Running Shoes Royal Blue
</a> harmonization <a href="www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-ac-milan">milan soccer
</a> <a href="www.compras2u.es/gucci/">gafas gucci
</a> <a href="www.pst-dp.com/shoppingparadise/">maje clothing sizes
</a> <a href="www.ccs31.com/">ccs31.com
</a> daybed <a href="bognerhamburg.umidlan.com/">bogner hamburg
</a> <a href="www.pst-dp.com/shoppingparadise/">shop maje
</a> <a href="www.hotel-luberon.com/">wellensteyn jacken
</a> <a href="bognerjackenherren.shdesignhouse.com/">bogner jacken herren
</a> portfire <a href="www.paulfrank-outlet.com/">paul frank canada
</a> resident <a href="www.tacticssocks.com/">sneakers giuseppe zanotti
</a> <a href="www.tomy.se/skjorta/">Nike fotbollsskor
</a> <a href="https://www.amazon.com/KELME-Football-Training-Short-Sleeved-Clothing/dp/B01E87GO32">kelme traning suit
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes">kelme zapatillas futbol sala
</a> unreclaimable <a href="www.wtchkairport.com/">wtchkairport.com
</a> fraudulent <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme usa
</a> hanse <a href="www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-unisex/le-coq-sportif-wendon-classic-denim-1610619-unisex-running-shoes-navy-yellow">Le Coq Sportif Running Shoes Navy Yellow
</a> keypad <a href="www.eodcards.com/">ted baker usa outlet
</a> vitiate <a href="www.pst-dp.com/shoppingparadise/">maje online uk
</a> <a href="www.pddepot.com/eurodefoot/">maillots de football
</a> <a href="bognertasche.ridetideline.com/">bogner tasche
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes">kelme michelin star 360
</a> glassman <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-623">New Balance 623
</a> <br><br>pencraft <a href="www.kelmeoutlet.com/16-17-season-series/club-thai-edition-men/club-thai-edition-men-montreal-impact">Montreal Impact jersey
</a> rivage <a href="www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-netherlandish">Netherlandish jersey
</a> <a href="www.toybargins.com/">cheap bogner
</a> <a href="www.logicvisual.com/shopping/">Maje Dresses
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme.es
</a> <a href="www.dnadots.com/">Asics Shoes
</a> <a href="www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-men/le-coq-sportif-courtcraft-s-canvas-men-sports-sneakers-grey">Le Coq Sportif Sports Sneakers Grey
</a> masonwork <a href="www.kelmeoutlet.com/16-17-season-series/club-thai-edition-men/club-thai-edition-men-club-atl%C3%A9tico-river-plate">Club Atlético River Plate jersey
</a> sesquialtera <a href="www.kelmeoutlet.com/16-17-season-series/club-thai-edition-men/club-thai-edition-men-chelsea-football-club">Chelsea Football Club jersey
</a> abiosis <a href="www.clubrudy.com/">Cheap Shoes for Women, Sandals, Heels &amp; Boots - cheap womens shoes under 10 dollars
</a> <a href="www.gniws.com/">gniws.com
</a> highchair <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-women/new-balance-810">New Balance women 810
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">kelme futsal
</a> unifiable <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-565">New Balance 565
</a> riblike <a href="www.geheimorden.com/">Bogner Jacket online shop
</a> <a href="www.greencoenv.com/toryburchlondon/">Tory Burch UK
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">outlet kelme
</a> cere <a href="www.farrellmovers.com/">Karen Millen Outlet
</a> winehouse <a href="www.highqdir.com/shoppingparadise/">Replica Bogner Jacket
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes">kelme michelin star360 indoor soccer shoes
</a> unformulated <a href="www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-x20-men">New Balance X20
</a> scrupulously <a href="www.puredick.com/">cheap oakleys
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-jogging-shoes">tenis kelme
</a> airdent <a href="www.lecoqsportif-outlet.com/">le coq sportif sneakers
</a> debra <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes">futsal kelme
</a> <br><br> <a href="www.gratiaworkshops.com/">miu miu schuhe
</a> <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme">catalogo kelme
</a> <a href="www.pst-dp.com/shoppingparadise/">maje store paris
</a> <a href="www.kelme.xn--vuQ861B/">kelme
</a> operose <a href="www.vpond.com/">Ray Ban Occhiali
</a> diadelphous <a href="www.home2gsm.com/">bogner skijacke
</a> <a href="www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-shoes">paul frank shoes
</a> mercery <a href="https://www.one-dollar-shopping.com/">one dollar
</a> killdeer <a href="www.juvisbg.com/">bogner ski jackets
</a> flasher <a href="www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes">tiendas kelme
</a>
Back to top
zj11
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 12:28 pm (спустя 1 минуту 2 секунды; написано за 8 секунд)
Reply with quote

kelme running shoes
(www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes/kelme-soccer-shoes)
rijeka wholesale shoes
(www.recous.com/)
taciturnity outlet maje
(www.logicvisual.com/shopping/)
kelme futbol sala
(www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes)
depauperation bogner online sale
(www.bognerfireice.com/)
polyacid Mackage Jackets
(www.templetonyoga.com/)
Belstaff Jacket online
(dirtycouture.co.uk/jackets/)
kelme canarinha
(www.kelmeoutlet.com/kelme)
attach buy maje online
(www.pst-dp.com/shoppingparadise/)
entremets chandal kelme
(www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-suits)
baygenal.com
(www.baygenal.com/)
maje discount
paul frank uk
(www.paulfrank-outlet.com/)
demimonde itupcycling.com
(www.itupcycling.com/)
Belstaff Jacket outlet
(dirtycouture.co.uk/jackets/)
unmitigated Le Coq Sportif Running Shoes Yellow White
(www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-unisex/le-coq-sportif-wendon-classic-denim-1610619-unisex-running-shoes-yellow-white)
maje clothing canada
proportionate Maje Dresses
(www.hooeee.com/)
hereditism bogner ski outlet
(www.breenporter.com/)
maillots de foot en ligne
(www.gl-amour.com/maillots2016/)
Facile, confortable, et d&#039;économiser Achats en ligne - achats en ligne
(www.ips-togo.com/)
borderer kelme.es
pushbutton Fabric Shaver
(www.amazon.com/Electric-Cord-Operated-Fabric-Shaver/dp/B014R5PJ2W)
Le Coq Sportif Running Shoes Black White
(www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-unisex/le-coq-sportif-wendon-classic-denim-1610619-unisex-running-shoes-black-white)
kelme colombia
<br><br> Asics Shoes
(www.dnadots.com/)
overcrowd chaussures jimmy choo
(www.jonesworthy.com/)
multistage New Balance Sneakers
(www.newbalance-outlet.com/new-balance-sneakers)
curlpaper New Balance 1300
(www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-1300)
ski bogner
(skibogner.ccs31.com/)
kelme soccer jerseys
(www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-suits)
soccer jerseys en ligne
(www.football20.com/)
preservatize women sleeveless dress
(www.amazon.com/Womens-A-Line-Sleeveless-Skater-Dress/dp/B01A07CLYK)
grotto bogner home shopping
(bognerhomeshopping.getdigsby.com/)
Valencia jersey
(www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-valencia)
entrails Barcelona jersey
(www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-barcelona)
kelme shop
(www.kelme.xn--io0A7I)
bogner ski jackets
(www.cu-marketing.com/)
solifidianism Replica Bogner Jacket
(www.highqdir.com/shoppingparadise/)
Montreal Impact jersey
(www.kelmeoutlet.com/16-17-season-series/club-thai-edition-men/club-thai-edition-men-montreal-impact)
boudicca timberland pas cher
(www.musiki-bonn.com/)
Inter Milan jersey
(www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-inter-milan)
bittock ridetideline.com
(www.ridetideline.com/)
maje com fr
tickle tiendas kelme
paul frank backpack
(www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-backpacks)
pa Le Coq Sportif Running Shoes Pink
(www.lecoqsportif-outlet.com/le-coq-sportif-women/le-coq-sportif-wendon-classic-denim-1610619-women-running-shoes-pink-white)
drfeelgood Boston Celtics jersey
(www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-boston-celtics)
alpenhorn wholesale oakley sunglasses
(www.puredick.com/)
milan ac store
(www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-ac-milan)
<br><br> puma soccer cleats outlet
(www.clubrudy.com/jerseyswholesale/)
euro de foot 2016
(www.wts-test.com/eurodefoot2016/)
New Balance 620
(www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-620)
gillaroo discount Puma shoes
(www.cheatplanet.co.uk/jerseys/)
heathrow Bogner mujer Pira-D chaqueta de esquí 3172 blanco
(www.dh-incite.com/chaquetas-de-esqu%C3%AD-bogner/bogner-mujer-pira-d-chaqueta-de-esqu%C3%AD-3172-blanco-garant%C3%ADa-de-calidad)
pancosmism kelme Training Shorts
(www.amazon.com/Running-Basketball-Football-Training-T-shirt/dp/B01DXD3UPM)
undersheriff United States jersey
(www.kelmeoutlet.com/16-17-season-series/national-team-women/national-team-women-united-states)
thymey maje clothing online
pestilent soccer jerseys 2016
(www.rileypop.com/uefaeuro2016/)
chalicothere New Balance W928
(www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-w928)
carcinoma squareskin.com
(www.squareskin.com/)
conicoid cheongsam uk
(www.ckconti.com/)
giubbotti moncler
(www.clanhire.com/)
The fashion Blogs - Fast Shipping Clothing, Cheap Clothes
(www.inmotionmedia.co.uk/)
barbour jackets on sale
(www.can-rad.com/)
maje parka
schutzstaffel fzgxzc.com
(www.fzgxzc.com/)
cockfight kelme 360 star
under armour outlet
(www.thaibun.com/)
MCM Taschen Duffel
(www.dhifunds.com/mcm-taschen-duffel-c-9.html)
visuomotor gucci online
(www.compras2u.es/gucci/)
bogner handtaschen
(bognerhandtaschen.adopteunemere.com/)
Red Wing shoes online
(www.lfpliving.com/)
axillae www.kelme.com
osteochondrosis The Kooples Dresses Online Store 2016-17 Style
(www.dresses-outlet.com/)
<br><br> parka maje
monophonemic Atletico Madrid jersey
(www.kelmeoutlet.com/jerseys/men-jerseys/men-atletico-madrid)
Bogner Damen Blau Weiß
(www.klettfamily.com/bogner-winter-outlet/bogner-damen-laria-d-unten-skijacken-antibakterielle-daunendicht-bl%C3%BCmchen-v%C3%B6gel-stickerei-blau-wei%C3%9F)
tace United States jersey 2016
(www.kelmeoutlet.com/16-17-season-series/national-team-thai-edition-men/national-team-thai-edition-men-united-states)
Bogner Donna Guanti da sci Blu
(www.arbargains.com/bogner-donna-guanti-da-sci-blu)
ground bogner amps
(bogneramps.inmotionmedia.co.uk/)
futsal shoes kelme
Replica Bogner
(www.highqdir.com/shoppingparadise/)
wtchkairport.com
(www.wtchkairport.com/)
Jacket Online Store
(www.baygenal.com/cheapjackets/)
maje clothing indonesia
atonable idanl.com
(www.idanl.com/)
junkalo.com
(www.junkalo.com/)
Adidas sombrero de fútbol
(www.auto-papa.com/camisas/)
bolsos dior
(www.compras2u.es/dior/)
maje clothing
kelme.中国
(www.kelme.xn--fiQs8S)
New Balance 574
(www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-574-men)
Cheap Prices Shopping Online, Safe Online Shopping
(www.rileypop.com/)
botas kelme futbol sala
bogner berlin
(bognerberlin.tkopits.com/)
maje online shop
quoteworthy Maje 2016
(www.casadachris.com/2016-maje-april-sale)
caudillo www.hrbne.com
(www.hrbne.com/)
multiplepoinding New Balance 623
(www.newbalance-outlet.com/new-balance-men/new-balance-623)
<br><br> botas de futbol kelme
(www.kelmeoutlet.com/kelme/kelme-shoes)
foundryman kelme club de futbol
doudoune moncler
(www.smsslc.com/)
mongolism madein70.com
(www.madein70.com/)
defensible Shopping Online Shopping Online - Clothes | Women&#039;s &amp; Men&#039;s Clothing &amp; Fashion
(www.fzgxzc.com/)
erato cheongsam dresses
(www.ckconti.com/)
perfumes dior
(www.compras2u.es/dior/)
maje clothing sale
ips-togo.com
(www.ips-togo.com/)
Fashion Bogner Online Sale, High Quality and Free Shipping -
(www.highqdir.com/)
Back to top
zj11
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 12:30 pm (спустя 2 минуты; написано за 21 секунду)
Reply with quote

www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-t-shirts paul frank t shirts
www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-backpacks paul frank backpacks
www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-caps Paul Frank Caps
www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-bottoms Paul Frank Bottoms
www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-shoes Paul Frank Shoes
www.paulfrank-outlet.com/paul-frank-suits Paul Frank Suits
www.underarmour-shoes.us.com/ under armour shoes us
www.underarmour-shoes.us.com/ under armour shoes
www.underarmour-shoes.us.com/ www.underarmour-shoes.us.com
www.underarmour-shoes.us.com/ underarmour-shoes.us.com
www.mcmwallet.com/ mcm wallet
Back to top
Sruiga
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Dec 02, 2016 10:29 am (спустя 2 месяца 28 дней 21 час 59 минут; написано за 12 секунд)
   Post subject: Single Handle Wall Mount Waterfall Bathtub Faucet
Reply with quote

Buy faucets at FaucetSuperDeal.com (www.faucetsuperdeal.com),In most cases, yes. In both the kitchen and bath, mounting hardware and other flexible hookups will let you replace two-handle models with a single-handle faucet. If you're concerned about existing holes in the sink,Waterfall Faucets (www.faucetsuperdeal.com/waterfall-faucets.html) are available with deck plates (also know as escutcheons) to provide an attractive covering.
Back to top
nba2kmt
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Dec 19, 2016 11:23 am (спустя 17 дней 53 минуты; написано за 21 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

In most cases, yes. In both the kitchen and bath,
Back to top
Управляющий
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Mar 13, 2017 12:54 am (спустя 2 месяца 24 дня 13 часов 31 минуту; написано за 9 секунд)
   Post subject: файл
Reply with quote

классно
Back to top
zbajzm
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 27, 2017 11:31 am (спустя 2 месяца 14 дней 10 часов 37 минут; написано за 10 минут 45 секунд)
   Post subject: Re: Многочисленные
Reply with quote

Дмитрий Котеров wrote:
Чтобы раз и навсегда решить данный вопрос - создаю топик.

Итак, данный форум - phpBB, однако за 2 года мной было внесено в него огромное число изменений. Более-менее полный список всех изменений доступен тут:
DONE-list (forum.dklab.ru/about/moderators/Done-list.html)

Большинство изменений нелокальны, и выделение их в отдельные моды (как это принято в phpBB) не производилось. Вообще, создание мода - довольно большая работа, с которой мне не хотелось бы связываться. Кроме того, чтобы сделать мод, код должен быть более-менее хорошим и отлаженным, в то время как на данном форуме постоянно находятся и исправляются баги, а некоторые решения (например, с поддержкой Unicode) больше похожи на костыли, чем на реальные решения. Но многие куски кода, тем не менее, выделяются в отдельные библиотеки и публикуются либо здесь (см. форум "Готовые решения"), либо даже на dklab.ru, так что каждый при жедании сможет подключить их к своему форуму.

Можно ли получить исходники данного форума целиком? В данный момент - нет (они закрыты и не распространяются). Однако в будущем, возможно, форум все же станет общедоступным. Главная проблема здесь в том, что из-за многочисленных модификаций была утеряна совместимость со следующими версиями phpBB, так что обновить версию только phpBB с 2.0.4 на какую-то другую (например, имеющуюся сейчас на phpbb.com) практически нереально. Конечно, 2.0.4 устарел, и будет продолжать устаревание и в будущем.

Могу обещать точно только одно: пока к модификации форума серьезно (!) не подключатся еще хотя бы 2 человека, активно участвующих и на форуме же, исходники так и останутся закрытыми. Сам я заниматься выделением модов и вообще "причесыванием" кода не буду - потому что не вижу в данном процессе необходимости и блага для сайта. Другое необходимое условие - CVS-поддержка проекта (иначе он быстро расщепится на идущие параллельно ветки, друг с другом не связанные).
Back to top
lovelin1987
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jun 06, 2017 5:45 am (спустя 9 дней 18 часов 13 минут; написано за 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Yeezy Boost 350 (www.yeezyboost350.us.com/)

Yeezys (www.yeezy-shoes.us.com/)

Toms Outlet (www.tomsoutlet-online.us.com/)

Yeezy Shoes (www.yeezy.com.co/)

Cheap NFL Jerseys (www.nfljerseys.us/)

Longchamp Outlet (www.longchampbags.us.com/)

Adidas (www.adidas-uk.org.uk/)

Ray Ban Sunglasses (www.raybansunglasses.ca/)

Yeezys (www.yeezys.org/)

Kade Sapde (www.kade-sapde.us.com/)

Adidas Outlet (www.adidasoutlets.us.com/)

Nike Store (www.nike-stores.fr/)

Under Armour (www.underarmouroutlet.us.com/)

Timberland (www.timberlanduk.org.uk/)

Jordan 12 (www.jordan12.us/)

Keds Shoes (www.kedsshoesforwomen.com/)

Nike Air Max (www.nikeairmax.us/)

Toms Outlet (www.outlettoms.us/toms-women-c-1/)

Ultra Boost (www.ultraboostuncaged.us/)

Cheap MLB Jerseys (www.mlb-jerseys.us/)

Adidas NMD (www.adidas-nmds.com/)

Oakley Outlet (www.oakleyoutlet.net.co/)

Kate Spade Outlet (www.katespadeoutlets.us/)

Adidas Outlet (www.adidas-outlet.org/)

Nike Air Max 90 (www.nikeairmax-90.com/)

Timberland Outlet (www.timberland-outlet.us/)

Adidas NMD (www.adidas-nmd.org.uk/)

Adidas EQT (www.adidaseqt.com/)

Ralph Lauren UK (www.ralphlaurens.org.uk/)

Jordan 4 (www.jordan4.us/)

Cheap Jordan (www.cheapjordan-shoes.com/)

Adidas NMD (www.adidasnmdoutlet.com/)

Kate Spade Outlet (www.katespadeoutlet.us.org/)

Longchamp Outlet (www.longchamp-outlet.ca/)

Adidas NMD R1 (www.adidasnmdsales.us/)

Nike Air Max90 (www.nike-airmax90.com/)

Running shoes (www.running-shoes.top/)

Basketball Shoes (www.starboots.us/)

Michael Kors bags (www.michael-kors-bags.us/)

Yeezy outlet (www.yeezy-outlet.us/)

[i][b]Asics (www.asics.us.com/)

Coach Outlet (www.coach-online.us/)

Timberland Outlet (www.timberland-outlets.org/)

Air Jordan (www.jordan-air.us/)

Adidas Yeezy (www.adidasyeezy.org/)

Nike VaporMax (www.vapor-max.com/)

Ray-Ban sunglasses (www.rayban.com.co/)

Nike Outlet Store (www.nike-store.us/)

longchamp bags (www.longchamp--bags.com/)

Adidas NMD (www.adidas-shoes.us/)

Nike Outle (www.nike-outletstore.com/)

Yeezy boost (www.yeezy-boost350.com/)

Ray-Ban Outlet (www.Ray-Bans.in.net/)

james shoes (www.jamesshoes.org/)

Adidas NMD Outlet (www.adidas-online.us/)

Cheap Jordan (www.jordan--shoes.org/)

Air Max Outlet Online (www.air-max2017.com/)

Asics Outlet (www.asicsgel.org/)

Flip Flopst Outlet (www.flipflops.us.com/)

oakley sunglasses (www.oakleysunglassesoutlet.net/)

oakley sunglasses (www.oakleysunglassesstore.us/)

Nike Shoes (www.dressesforwomen.us/)

cheap oakley sunglasses (www.cheapoakleysunglasses.biz/)

cheap ray ban sunglasses (www.cheapraybansunglasses.biz/)
Back to top
weixiao2
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jul 06, 2017 7:06 am (спустя 1 месяц 1 час 21 минуту; написано за 2 секунды)
   Post subject: ollane swarovski ebay insieme
Reply with quote

Back to top
lovelin1987
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Aug 04, 2017 5:46 pm (спустя 29 дней 10 часов 39 минут; написано за 20 секунд)
   Post subject: Yeezy Boost 350 V2 Zebra
Reply with quote

www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Boost 350 V2 Zebra

www.max2017.us/ Max 2017

www.vapor-max.org/ Vapor Max

www.spinnerfidgettoy.us/ Spinner Fidget Toy

www.raybanoutletclearance.com/ Ray Ban Outlet

www.yeezy-boost350v2.com/ Yeezy Boost 350 V2

www.nfljerseys.us/ NFL Jerseys

www.longchampbags.us.com/ Longchamp Outlet

www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Boost 350 V2

www.adidas-uk.org.uk/ Adidas

www.yeezy-shoes.us.com/ Yeezys

www.raybansunglasses.ca/ Ray Ban Sunglasses

www.yeezys.org/ Yeezys

www.yeezyboost-350.org.uk/ Yeezy Boost 350 V2

www.kade-sapde.us.com/ Kade Sapde

www.adidasoutlets.us.com/ Adidas Outlet

www.nike-stores.fr/ Nike Store

www.adidas-outlet.in.net/ Adidas Outlet

www.underarmouroutlet.us.com/ Under Armour

www.timberlanduk.org.uk/ Timberland

www.jordan12.us/ Jordan 12

www.nikeairmax.us/ Air Max

www.outlettoms.us/toms-women-c-1/ Toms Outlet

www.ultraboostuncaged.us/ Adidas Ultra Boost

www.mlb-jerseys.us/ MLB Jerseys

www.adidas-nmds.com/ Adidas NMD R1

www.yeezy-boost350.com/ Yeezy Boost 350

www.oakleyoutlet.net.co/ Oakley Outlet

www.katespadeoutlets.us/ Kate Spade Outlet

www.adidas-outlet.org/ Adidas Outlet

www.nikeairmax-90.com/ Nike Air Max 90

www.vapor-max.com/ Vapor Max

www.timberland-outlet.us/ Timberland Outlet

www.adidas-nmd.org.uk/ Adidas NMD

www.adidaseqt.com/ Adidas EQT

www.ralphlaurens.org.uk/ Ralph Lauren

www.tomsoutlet-online.us.com/ Toms Outlet

www.jordan4.us/ Jordan 4

www.cheapjordan-shoes.com/ Cheap Jordan

www.adidasnmdoutlet.com/ Adidas NMD

www.jordan-shoes.in.net/ Jordan Shoes

www.katespadeoutlet.us.org/ Kate Spade Outlet

www.longchamp-outlet.ca/ Longchamp Outlet

www.adidasyeezy.org/ Adidas Yeezy

www.adidasnmdsales.us/ Adidas NMD R1

www.nike-airmax90.com/ Nike Air Max 90

www.running-shoes.top/ Running shoes

www.starboots.us/ Basketball Shoes

www.michael-kors-bags.us/ Michael Kors bags

www.yeezy-outlet.us/ Adidas Yeezy outlet

www.asics.us.com/ Asics

www.coach-online.us/ Coach Factory Outlet

www.vapor-max.com/ Cheap Nike Shoes 2017

www.timberland-outlets.org/ Timberland outlet

www.jordan-air.us/ Air Jordan

www.adidasyeezy.org/ Adidas Yeezy

www.nikeairvapormax.top/ Nike VaporMax

www.airmaxvapor.com/ Air Maxvapor

www.nike-store.us/ Nike Store

www.longchamp--bags.com/ Longchamp

www.adidas-shoes.us/ Adidas Shoes

www.nike-outletstore.com/ Nike outlet

www.adidas-online.us/ adidas outlet online

www.jordan--shoes.org/ Jordna Shoes

www.yeezy-boost350.com/ Yeezy 350

www.jamesshoes.org/ James Shoes

www.flipflops.us.com/ flip flops

www.air-max2017.com/ Air Max 2017

www.asicsgel.org/ Asics

www.rayban.com.co/ Ray Ban

www.ray-bans.in.net/ Ray Bans

www.oakleysunglassesoutlet.net/ oakley sunglasses

www.dressesforwomen.us dresses for women

www.cheapoakleysunglasses.biz oakley sunglasses

www.cheapraybansunglasses.biz ray ban sunglasses

www.adidas-nmd.us/ Adidas NMD

www.airmax97.com/ Air Max 97

www.oakleysunglassesstore.us oakley sunglasses
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML