Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Оставьте одно - или емайл, или имя (mastak777)
Author Message
mastak777
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 9:18 pm (написано за 3 минуты 35 секунд)
   Post subject: Оставьте одно - или емайл, или имя
Reply with quote

Уважаемые Администраторы. Захожу на Форум редко, только когда возникают проблемы с Денвером и каждый раз приходится регистрироваться по-новой. Все емайлы практически израсходовал. Ввожу емайл, а мне говорят - введи еще и имя. Блин! Ну не помню, кем я в прошлый раз представлялся. А иначе не вышлем пароль.
Неужели нельзя ориентироваться только на емайл, указал емайл - получай не него пароль.
Back to top
View user's profile Send private message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 07, 2010 12:12 am (спустя 2 часа 53 минуты)
   Post subject:
Reply with quote

М

mastak777, forum.dklab.ru/about/todo/PravilaEtogoForuma-ProchitayteObyazatelno.html — кросспостинг ( forum.dklab.ru/viewtopic.php?p=181746#181746 ) запрещён правилами.

Перенесено из форума: Баги форума.
Перенесено в форум: Мусоропровод.
Back to top
mastak777
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Mar 07, 2010 6:42 pm (спустя 18 часов 30 минут; написано за 2 минуты 53 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Да, но мой емайл никто кроме администрации не видит, но зато мое имя (логин) у всех на виду. Если уж злоумышленник взломал мой емайл, то чтобы узнать мой логин достаточно войти на форум.
Просто никому до этого дела нет.
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML