Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Хочу кучу доступов (syur)
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 2:10 am ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «Пример успешной инсталляции денвера на windows 7»,
расположенной в форуме Полезные советы :: Денвер (12 Апреля 2010, 12:18).
Back to top
View user's profile Send private message
syur
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 2:10 am (спустя 1 секунду; написано за 4 минуты 26 секунд)
   Post subject: Хочу кучу доступов
Reply with quote

Вот, например. Стоит железяка, в ней сто хардов, на каждом - своя винда, какая попала. А надо, чтобы из-под любой винды можно было работать с локальными сайтами, стоящими на Денвере, с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НАБОРОМ сайтов. А то сайтов тоже сто, и у каждого ж свой мускул :-).

Вопрос ассам: если из-под каждой винды я буду ставить Денвер в одну и ту же папку с одними и теми же параметрами, я получу нужный эффект? А если нет, то как решить задачу? Заранее спасибо за помощь. (Само собой, что названные здесь мною числа можете делить на сколько хотите, но чтобы в результате все равно получалось не меньше двух :-) )
Back to top
Ivan1986
Участник форума
Warnings: 2

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 8:58 am (спустя 6 часов 48 минут; написано за 57 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

syur
Денвер вообще по сути не требует установки - работает простым копированием
вы пробовали запустить его просто так? заработает замечательно с тем-же набором сайтов
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 11:17 am (спустя 2 часа 19 минут; написано за 3 минуты 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

syur wrote:
Вопрос ассам
В русском языке есть только слово «ас» — с одним «с». Соответствует английскому «ace».

В английском есть ещё слово «ass». На русский переводится как «осёл, ишак». (В американском может ещё означать «задницу».)
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 1:45 pm (спустя 2 часа 27 минут; написано за 1 минуту 21 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Ivan1986 wrote:
syur
Денвер вообще по сути не требует установки - работает простым копированием
вы пробовали запустить его просто так? заработает замечательно с тем-же набором сайтов
Спасибо, Иван, ответ получен, работает.
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 1:54 pm (спустя 9 минут; написано за 8 минут 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

bæv wrote:
syur wrote:
Вопрос ассам
В русском языке есть только слово «ас» — с одним «с». Соответствует английскому «ace».

В английском есть ещё слово «ass». На русский переводится как «осёл, ишак». (В американском может ещё означать «задницу».)
Отлично, спасибо, Вы меня просветили. Сразу по русскому языку, и по английскому, и по его американской версии, - я в восторге. Теперь еще просветите, как исправить опечатку в уже отправленном на форум сообщении. Это первое. Относительно "лень прочитать" информирую: мне идет седьмой десяток, и глаза после операции, а за экраном приходится проводить по 14-18 часов в сутки. Я надеваю двое очков (заказывать новые не успеваю - глаза портятся слишком быстро), и все равно читать трудно. Но я же стараюсь...

Спасибо Вам за заботу, внимание, вежливость и деликатность, а так же за очевидное понимание того, что пользователи бывають РАЗНЫЕ.

Вопрос решен, тему можно закрыть.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 2:05 pm (спустя 10 минут; написано за 3 минуты 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

!

Гость, не надо свои возрастные проблемы перекладывать на совершенно посторонних людей.
Вы пользователей этого форума ослами обозвали. И даже не потрудились извиниться.

forum.dklab.ru/about/todo/PravilaEtogoForuma-ProchitayteObyazatelno.html
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 2:48 pm (спустя 43 минуты; написано за 8 минут 57 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

bæv wrote:
[e]Гость, не надо свои возрастные проблемы перекладывать на совершенно посторонних людей.
Вы пользователей этого форума ослами обозвали. И даже не потрудились извиниться.

forum.dklab.ru/about/todo/PravilaEtogoForuma-ProchitayteObyazatelno.html[/e]
Я ни на кого и ничего не прекладывал. Я ОБЪЯСНИЛ причину опечатки. И одновременно - причину, по которой я не нашел готового ответа на свой вопрос (если такой ответ существует). Причем сделал это в ответ на БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЙ упрек в лени. Это первое. Второе: я писал ПО-РУССКИ! И допустил опечатку (создайте на форуме возможность отредактировать отправленное сообщение - и опечаток будет меньше). И мертвому понятно, что на "ослами обозвали" это не тянет. И с какого перепугу ВАМ захотелось пристегнуть сюда английское слово и его русский перевод - известно только Вам. Я могу предположить, что хотелось начитанностью блестнуть. Ну, блеснули. Но в результате МНЕ извиняться не за что. А вот Вам бы не мешало.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 3:10 pm (спустя 21 минуту; написано за 4 минуты 48 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

!

Гость, Вы явно правила форума так и не удосужились прочесть.
Отправляетесь в бан за неоднократное нарушение правил форума и пререкания с модератором.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 3:10 pm (спустя 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

М

Тема закрыта.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Apr 12, 2010 3:10 pm (спустя 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

М

Перенесено из форума: Лень сходить в Поиск или почитать документацию.
Перенесено в форум: Мусоропровод.
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML