Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

404 Not Found - nginx/0.7.59 (Rega777)
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2010 10:42 pm ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «[todo] Ошибка 404, VISTA, проблема в "Службе веб-публикаций"»,
расположенной в форуме Баги (не-баги Денвера здесь запрещены!) :: Денвер (11 Октября 2010, 22:52).
Back to top
View user's profile Send private message
Rega777
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2010 10:42 pm (спустя 1 секунду; написано за 5 минут 15 секунд)
   Post subject: не могу установить Денвер!. Ошибка 404. Все испробовала!!!! ПОМОГИТЕ!
Reply with quote

ПОМОГИТЕ! Я НОВИЧОК!
Программа Денвер не устанавливается! и вообще не понятно как ей пользоваться!!!!

Скачала Denver все хорошо. Ярлыки на Рабочем столе появились.
Нажала, черная табл. быстро исчезла. Потом зашла по ссылке localhost/denwer/
И там пишут: "404 Not Found - nginx/0.7.59"

Я не могу понять куда идти искать ошибку и как ее исправить! Пысталась найти эту "Службу веб...", даже Диспетчер не могу найти. А вы еще пишите тут что нужно где-то отключить порт 80 в программе Скайп! Также зашла в настройки Скайпа, не нашла где там можно вапще найти этот 80 порт. Видимо у меня посл.версия и там этого нет. Везде облазила - нет. Даже отключала Скайп.

ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! МОЖЕТ УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ ДЕНВЕР И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ?!
Я ведь пока собираюсь учиться делать создавать сайты. Поэтому технически мне оч сложно!

ПРОШУ ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ ЧЕТКИМИ ИНСТРУКЦИЯМИ ГДЕ ИСКАТЬ, КУДА ЖАТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ. ПО ПУНКТАМ. ЧТОБЫ ПОНЯТНО БЫЛО!!!!
ПРОШУ ТАКЖЕ ИНФО ПРОДУБЛИРОВАТЬ НА МОЙ Е-МЕЙЛ (ПО ВОЗМ).

Спасибо.
Back to top
Rega777
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Oct 10, 2010 10:44 pm (спустя 1 минуту 56 секунд; написано за 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

кстати у меня Windows ХР

Напишите на мой предыдущий вопрос!!! Куда заходить, и какие может папки искать и что делать?!
Back to top
Enilatiar
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 11, 2010 4:51 pm (спустя 18 часов 7 минут; написано за 6 минут 2 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Rega777 wrote:
ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! МОЖЕТ УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ ДЕНВЕР И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ?!
Я ведь пока собираюсь учиться делать создавать сайты. Поэтому технически мне оч сложно!
Денвер предназначен для целого веб-сервера на компьютере, для обучения это совершенно не нужно. Установка и использование Денвера предполагает высокий уровень предварительных знаний, поэтому, мне кажется, сейчас вам не стоит с ним связываться.

Попробуйте для начала разобраться как делать HTML страницы. Вот несколько ссылок, чтобы начать
Учебник по Html для начинающих (weblon.ru/book_html.php)
Создание HTML-документа (stepbystep.htmlbook.ru/?id=2)
Коротко о HTML (www.webmasterwiki.ru/HTML/KorotkoHTML)
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 11, 2010 9:51 pm (спустя 4 часа 59 минут; написано за 34 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

!

Rega777, какое отношение Ваш вопрос имеет к теме «[todo] Ошибка 404, VISTA, проблема в "Службе веб-публикаций"»?
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 11, 2010 9:55 pm (спустя 4 минуты; написано за 1 минуту 14 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Rega777 wrote:
куда идти искать ошибку
— в гугл/яндекс по фразе «404 Not Found - nginx», и вспоминать, откуда у Вас на компьютере взялся nginx.
Back to top
dimagolov
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 12, 2010 5:05 pm (спустя 19 часов 10 минут; написано за 43 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

bæv, я не верю, что на Windows ХР откуда-то взялся nginx, особенно у Rega777. Так что дело скорее всего в hosts
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Oct 12, 2010 5:30 pm (спустя 24 минуты; написано за 1 минуту 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

dimagolov, ну, да — скорее всего, там вирусы/трояны похозяйничали.
Back to top
Marry-V
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Sep 03, 2014 7:40 pm (спустя 3 года 10 месяцев 22 дня 2 часа 10 минут; написано за 2 минуты 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Возникла такая проблема. На компе windows 8, установка прошла успешно. Потом пыталась перейти на localhost мне выдается такая ошибка. Антивирусы отключила из скайпа 80 вход удалила. Что делать? Помогите!
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13 Server at localhost Port 80
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
XML