Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

не удаётся открыть vhosts на запись (Forester)
Author Message
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jan 09, 2011 7:17 pm ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «[todo] Apache выдает ошибку make_sock: could not bind to address»,
расположенной в форуме Баги (не-баги Денвера здесь запрещены!) :: Денвер (09 Января 2011, 20:45).
Back to top
View user's profile Send private message
Forester
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jan 09, 2011 7:17 pm (спустя 1 секунду; написано за 5 минут 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Я конечно дико извиняюсь, почитал топики, не нашёл ответ на свой вопрос, у меня такая проблемка вышла, всё нормально работало, потом у нас красный экран пропало сетевое подключение, подумали на денвер, снесли. Потом переустановил денвер и он при включение, в трее моргнёт и всё потом окно с ошибкой вот такой, скайпа у меня нет, система windows vista, порт 80 не занят, IIS искал не нашёл, в чём дело незнаю подскажите, скрин прилагаю:

Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jan 09, 2011 8:44 pm (спустя 1 час 27 минут; написано за 49 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

!

Forester, какое отношение Ваш вопрос имеет к теме «Apache выдает ошибку make_sock: could not bind to address»?
Back to top
Forester
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Jan 09, 2011 8:57 pm (спустя 12 минут; написано за 2 минуты 58 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

bæv wrote:
[e]Forester, какое отношение Ваш вопрос имеет к теме «Apache выдает ошибку make_sock: could not bind to address»?[/e]
незнал куда написать, а помочь не реально? всё понимаю, народ достаёт, ну нато и форум чтобы спрашивать, помогать... хотя никто никому ничё не должен все мы люди всеми человеки... если поможете очень буду благодарен.
Back to top
bæv
Модератор «Дзена»

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Jan 10, 2011 1:45 am (спустя 4 часа 48 минут; написано за 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Forester wrote:
нато и форум чтобы спрашивать, помогать...
phpclub.ru/faq/Whyforum

Forester wrote:
помочь не реально?
Сходите, пожалуйста, в Поиск по запросу «не удаётся открыть vhosts на запись». Спасибо!
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML