Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Минимализм (Арсений)
Author Message
Арсений
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 23, 2003 5:00 pm ()
   Post subject: Минимализм
Reply with quote

Товарищ уважаемый человек-иероглиф!

Я пришёл сюда, чтобы восполнить вакуум своей безграматности в JavaScript. Страсть как хочется, без всех этих кнопок, просто поместить маленькую ссылочку вроде "Orphus – помощник в чистопечатании". И пусть бы она валялась внизу страницы. Дело в том, что дизайну вредит кнопище. Да и сайт такой, что все на него через главную страницу попадают. Поэтому разумней отдать один параграф вступительной страницы под инструкцию, как пользоваться комбинацией клавиш Ctrl+Enter. А остальные страницы, впринципе, лучше бы и вообще без упоминаний, а просто, чтоб функционировала эта комбинация и всё.

Поможете реализовать? Ведь я не один такой минималист. Не думаю, что всем нужна закрученная схема ввиде встроенного фрейма и графики. Я за фоновую работу.

Держите же ответ, а я ещё вернусь!
Back to top
Enilatiar
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 23, 2003 5:17 pm (спустя 17 минут)
   Post subject:
Reply with quote

Читайте наблы.
Да, строчку поместить можно.

P.S. С Вашей грамотностью у скрипта возможно не будет работы.

Дмитрий Котеров
Может быть в рамках этой темы устроить обсуждение минимального кода?
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Oct 23, 2003 5:39 pm (спустя 21 минуту)
   Post subject:
Reply with quote

Максим Зорин:
Можно.
Арсений wrote:
И пусть бы она валялась внизу страницы. Дело в том, что дизайну вредит кнопище. Да и сайт такой, что все на него через главную страницу попадают. Поэтому разумней отдать один параграф вступительной страницы под инструкцию, как пользоваться комбинацией клавиш Ctrl+Enter. А остальные страницы, впринципе, лучше бы и вообще без упоминаний, а просто, чтоб функционировала эта комбинация и всё.
Так ничего не выйдет. Не будет система давать отдачу. Почитайте, пожалуйста, соответствующую наблу.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Oct 27, 2003 5:07 am (спустя 3 дня 11 часов 27 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Оффтопик выделен в отдельную ветку:
Иероглиф. (forum.dklab.ru/other/zen/Ieroglif.html)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You can attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML