Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

[2003-03-05 20:14] Работа в сети (mail: Alan)
Author Message
mail: Alan
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:45 pm ()
   Post subject: [2003-03-05 20:14] Работа в сети
Reply with quote

Здравствуйте! У нас очень большая сеть и необходимо публиковать множество приказов и договоров. Я поставил ваш сервер (он для этого просто идеально подходит, так как научить с ним работать можно даже ребенка) Но у меня возникла проблема : Для того чтобы сервер отвечал на запросы в сети, надо каждому пользователю редактировать свой файл hosts и добавлять туда хост. Можно ли сделать так чтобы страница загружалась без этой процедуры? Просто по адресу xxx.qq Так как проделать эту операцию в 150 компьютерах раскиданных по 5 корпусам проблематично.

С уважением Алан.
Back to top
mail: Dmitry Koteroff
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:45 pm (спустя 2 секунды)
   Post subject: [2003-10-18 15:45] Работа в сети
Reply with quote

> У нас очень большая сеть и необходимо публиковать множество > приказов и договоров. Я поставил ваш сервер (он для этого > просто идеально подходит, так как научить с ним работать можно > даже ребенка) Но у меня возникла проблема : Для того чтобы > сервер отвечал на запросы в сети, надо каждому пользователю > редактировать свой файл hosts и добавлять туда хост. Можно ли > сделать так чтобы страница загружалась без этой процедуры? > Просто по адресу xxx.qq Так как проделать эту операцию в > 150 компьютерах раскиданных по 5 корпусам проблематично. Ну, можно добавить виртуальный хост, совпадающий с именем машины.
Если машина видна по имени в Вашей сети, будет доступен и хост.
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
Запчасти для погрузчиков подробнее. . Сделать поверку счетчика здесь.
XML