Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

[2003-03-06 13:08] вопросик по... денву (mail: Denis)
Author Message
mail: Denis
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:45 pm ()
   Post subject: [2003-03-06 13:08] вопросик по... денву
Reply with quote

Здравствуйте!

А можно ярлычок "старт серва денва" поставить в автозапуск, чтобы при запуске пускался денвер... хочу постоянный сервер для себя. А если он запускается, как его тормозить при выходе из ОС али тормозить не надо??? так и выключать комп с запущенным сервом или сам отключится и выгрузится из памяти? (Или все таки мне вручную останавливать при выключении).

А нельзя ли как нибудь убрать запуск сиквела? Скорость загрузки набираю!
C Уважением, Денис.
Back to top
mail: Dmitry Koteroff
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Oct 18, 2003 6:45 pm (спустя 2 секунды)
   Post subject: [2003-10-18 15:45] вопросик по... денву
Reply with quote

> А можно ярлычок "старт серва денва" поставить в автозапуск, > чтобы при запуске пускался денвер... А в чем проблема? Поставьте.
> хочу постоянный сервер для > себя. А если он запускается, как его тормозить при выходе из ОС > али тормозить не надо??? Можно не тормозить, вряд ли чего страшное произойдет.
Но если хотите, то просто Stop servers, и все.
> А нельзя ли как нибудь убрать запуск сиквела? > Скорость загрузки набираю! /etc/scripts/main/start/*
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You cannot download files in this forum.
XML